ermassigter-satz-7-mwst

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

2707 Produkte

Melissenblätter geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Melissenblätter geschnitten (100g) Das zitronige Aroma für deine Küche
AngebotCHF 5.50 CHF 55.00 / kg
Ringelblumenblüten mit Kelch Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Ringelblumenblüten mit Kelch Bio (100g) Die leuchtend gelbe Blüte der Calendula
AngebotCHF 7.90 CHF 79.00 / kg
Mariendistelkraut geschnitten (500g)
VOM ACHTERHOF
Mariendistelkraut geschnitten (500g) Das Kraut der Venusdistel
AngebotCHF 14.90 CHF 29.80 / kg
Tausendgüldenkraut geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Tausendgüldenkraut geschnitten Bio (250g)
AngebotCHF 12.50 CHF 50.00 / kg
Tausendgüldenkraut geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Tausendgüldenkraut geschnitten Bio (100g)
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Süßholzwurzel geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Süßholzwurzel geschnitten Bio (100g) Nicht nur für Liebhaber von Lakritz
AngebotCHF 5.50 CHF 55.00 / kg
Süßholzwurzel geschnitten Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Süßholzwurzel geschnitten Bio (500g) Nicht nur für Liebhaber von Lakritz
AngebotCHF 17.50 CHF 35.00 / kg
Mutterkraut geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Mutterkraut geschnitten (250g) Ein herber Klassiker
AngebotCHF 14.90 CHF 59.60 / kg
Mutterkraut geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Mutterkraut geschnitten (100g) Ein herber Klassiker
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Mutterkraut geschnitten (500g)
VOM ACHTERHOF
Mutterkraut geschnitten (500g) Ein herber Klassiker
AngebotCHF 23.90 CHF 47.80 / kg
Flohsamenschalen Bio (200g)
VOM ACHTERHOF
Flohsamenschalen Bio (200g) Für ein gutes Bauchgefühl
AngebotCHF 12.90 CHF 64.50 / kg
Bio Schafgarbenkraut geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Schafgarbenkraut geschnitten (100g)
AngebotCHF 4.90 CHF 49.00 / kg
Isländisch Moos geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Isländisch Moos geschnitten Bio (250g)
AngebotCHF 13.50 CHF 54.00 / kg
Bio Schafgarbenkraut geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Bio Schafgarbenkraut geschnitten (250g) Das beliebte Teekraut
AngebotCHF 10.50 CHF 42.00 / kg
Passionsblumenkraut geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Passionsblumenkraut geschnitten Bio (250g)
AngebotCHF 18.50 CHF 74.00 / kg
Katzenkralle (Uncaria Tomentosa) gemahlen (100g)
VOM ACHTERHOF
Katzenkralle (Uncaria Tomentosa) gemahlen (100g) Ein Juwel der Natur!
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Wermutkraut geschnitten Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Wermutkraut geschnitten Bio (500g)
AngebotCHF 19.90 CHF 39.80 / kg
Wermutkraut geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Wermutkraut geschnitten Bio (250g)
AngebotCHF 12.90 CHF 51.60 / kg
Passionsblumenkraut geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Passionsblumenkraut geschnitten Bio (100g)
AngebotCHF 9.50 CHF 95.00 / kg
Wermutkraut geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Wermutkraut geschnitten Bio (100g)
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Isländisch Moos geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Isländisch Moos geschnitten Bio (100g)
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
Bio Schafgarbenkraut geschnitten (500g)
VOM ACHTERHOF
Bio Schafgarbenkraut geschnitten (500g) Das beliebte Teekraut
AngebotCHF 16.90 CHF 33.80 / kg
Mädesüßkraut geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Mädesüßkraut geschnitten Bio (100g) Aus der Familie der Rosengewächse
AngebotCHF 5.50 CHF 55.00 / kg
Melissenblätter geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Melissenblätter geschnitten Bio (100g) Zitronig, frisches Kraut
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten