ermassigter-satz-7-mwst

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

2707 Produkte

Tausendgüldenkraut geschnitten Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Tausendgüldenkraut geschnitten Bio (500g)
AngebotCHF 21.90 CHF 43.80 / kg
Melissenblätter geschnitten Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Melissenblätter geschnitten Bio (500g) Zitronig, frisches Kraut
AngebotCHF 27.50 CHF 55.00 / kg
Melissenblätter geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Melissenblätter geschnitten Bio (250g) Zitronig, frisches Kraut
AngebotCHF 13.50 CHF 54.00 / kg
Frauenmantelkraut geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Frauenmantelkraut geschnitten (100g) Das Kraut der Jungfrau Maria
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Süßholzwurzel geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Süßholzwurzel geschnitten Bio (250g) Nicht nur für Liebhaber von Lakritz
AngebotCHF 10.90 CHF 43.60 / kg
Angelikawurzel geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Angelikawurzel geschnitten (250g) Das würzig, scharfe Kraut für einen wohltuenden Tee
AngebotCHF 12.50 CHF 50.00 / kg
Buchweizenkraut geschnitten Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Buchweizenkraut geschnitten Bio (500g) Das Kraut mit Tradition
AngebotCHF 15.50 CHF 31.00 / kg
Frauenmantelkraut geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Frauenmantelkraut geschnitten Bio (250g) Das Kraut der Jungfrau Maria
AngebotCHF 19.90 CHF 79.60 / kg
Frauenmantelkraut geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Frauenmantelkraut geschnitten (250g) Das Kraut der Jungfrau Maria
AngebotCHF 11.90 CHF 47.60 / kg
Angelikawurzel geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Angelikawurzel geschnitten Bio (100g) Das würzig, scharfe Kraut für einen wohltuenden Tee
AngebotCHF 8.90 CHF 89.00 / kg
Grüner Hafer Tee (500g)
VOM ACHTERHOF
Grüner Hafer Tee (500g) Gönn dir mal ne Auszeit!
AngebotCHF 11.90 CHF 23.80 / kg
Buchweizenkraut geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Buchweizenkraut geschnitten Bio (250g) Das Kraut mit Tradition
AngebotCHF 10.50 CHF 42.00 / kg
Grüner Hafer Tee (100g)
VOM ACHTERHOF
Grüner Hafer Tee (100g) Gönn dir mal ne Auszeit!
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
Grüner Hafer Tee (1000g)
VOM ACHTERHOF
Grüner Hafer Tee (1000g) Gönn dir mal ne Auszeit!
AngebotCHF 17.50 CHF 17.50 / kg
Brennnesselwurzel geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Brennnesselwurzel geschnitten (250g) Die kraftvolle Wurzel der Brennnessel
AngebotCHF 8.90 CHF 35.60 / kg
Bio Frauenmantelkraut geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Frauenmantelkraut geschnitten (100g) Das Kraut der Jungfrau Maria
AngebotCHF 9.90 CHF 99.00 / kg
Angelikawurzel geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Angelikawurzel geschnitten (100g) Das würzig, scharfe Kraut für einen wohltuenden Tee
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Brennnesselwurzel geschnitten (500g)
VOM ACHTERHOF
Brennnesselwurzel geschnitten (500g) Die kraftvolle Wurzel der Brennnessel
AngebotCHF 12.50 CHF 25.00 / kg
Herzgespannkraut geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Herzgespannkraut geschnitten (250g) Macht kochen zu einer Herz(ens)angelegenheit
AngebotCHF 7.50 CHF 30.00 / kg
Angelikawurzel geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Angelikawurzel geschnitten Bio (250g) Das würzig, scharfe Kraut für einen wohltuenden Tee
AngebotCHF 16.90 CHF 67.60 / kg
Herzgespannkraut geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Herzgespannkraut geschnitten (100g) Macht kochen zu einer Herz(ens)angelegenheit
AngebotCHF 4.50 CHF 45.00 / kg
Frauenmantelkraut geschnitten (500g)
VOM ACHTERHOF
Frauenmantelkraut geschnitten (500g) Das Kraut der Jungfrau Maria
AngebotCHF 18.50 CHF 37.00 / kg
Katzenkralle Tee (Uncaria Tomentosa) geschnitten (100g)
Herzgespannkraut geschnitten (500g)
VOM ACHTERHOF
Herzgespannkraut geschnitten (500g) Macht kochen zu einer Herz(ens)angelegenheit
AngebotCHF 11.90 CHF 23.80 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten