ermassigter-satz-7-mwst

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

2707 Produkte

Isländisch Moos geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Isländisch Moos geschnitten (250g) Die süßlich, herbe Flechte aus dem hohen Norden
AngebotCHF 9.90 CHF 39.60 / kg
Damianablätter geschnitten (1000g)
VOM ACHTERHOF
Damianablätter geschnitten (1000g) Abwechslung in der Teetasse.
AngebotCHF 39.90 CHF 39.90 / kg
Tausendgüldenkraut geschnitten (500g)
VOM ACHTERHOF
Tausendgüldenkraut geschnitten (500g) Das Kraut mit 1000 Eigenschaften
AngebotCHF 16.90 CHF 33.80 / kg
Schafgarbenkraut geschnitten (1000g)
VOM ACHTERHOF
Schafgarbenkraut geschnitten (1000g) Das Kraut der chinesischen Druiden
AngebotCHF 24.90 CHF 24.90 / kg
Löwenzahnblätter geschnitten Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Löwenzahnblätter geschnitten Bio (500g) Das bekannteste Wildkraut aus unserem Garten
AngebotCHF 20.90 CHF 41.80 / kg
Tausendgüldenkraut geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Tausendgüldenkraut geschnitten (100g) Das Kraut mit 1000 Eigenschaften
AngebotCHF 4.90 CHF 49.00 / kg
Löwenzahnblätter geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Löwenzahnblätter geschnitten Bio (100g) Das bekannteste Wildkraut aus unserem Garten
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Löwenzahnblätter geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Löwenzahnblätter geschnitten Bio (250g) Das bekannteste Wildkraut aus unserem Garten
AngebotCHF 13.90 CHF 55.60 / kg
Mariendistelkraut (250g)
VOM ACHTERHOF
Mariendistelkraut (250g) Das Kraut der Venusdistel
AngebotCHF 8.90 CHF 35.60 / kg
Mönchspfeffer ganz (1000g)
VOM ACHTERHOF
Mönchspfeffer ganz (1000g) Ein Würzmittel der modernen Küche
AngebotCHF 25.50 CHF 25.50 / kg
Mariendistelkraut geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Mariendistelkraut geschnitten (100g) Bekannt aus der Kräuterkunde der Hildegard von Bingen
AngebotCHF 3.90 CHF 39.00 / kg
Mönchspfeffer ganz (500g)
VOM ACHTERHOF
Mönchspfeffer ganz (500g) Ein Würzmittel der modernen Küche
AngebotCHF 14.90 CHF 29.80 / kg
Mönchspfeffer ganz Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Mönchspfeffer ganz Bio (100g) Ein Würzmittel der modernen Küche
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Melissenblätter geschnitten (500g)
VOM ACHTERHOF
Melissenblätter geschnitten (500g) Das zitronige Aroma für deine Küche
AngebotCHF 19.90 CHF 39.80 / kg
Mönchspfeffer ganz (250g)
VOM ACHTERHOF
Mönchspfeffer ganz (250g) Ein Würzmittel der modernen Küche
AngebotCHF 9.50 CHF 38.00 / kg
Melissenblätter geschnitten (1000g)
VOM ACHTERHOF
Melissenblätter geschnitten (1000g) Das zitronige Aroma für deine Küche
AngebotCHF 37.50 CHF 37.50 / kg
Mariendistelkraut geschnitten Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Mariendistelkraut geschnitten Bio (500g) Das Kraut der Venusdistel
AngebotCHF 23.90 CHF 47.80 / kg
Maisbart geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Maisbart geschnitten (250g) Die wertvollen Haare des Maiskolben
AngebotCHF 7.50 CHF 30.00 / kg
Melissenblätter geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Melissenblätter geschnitten (250g) Das zitronige Aroma für deine Küche
AngebotCHF 10.90 CHF 43.60 / kg
Ringelblumenblüten mit Kelch Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Ringelblumenblüten mit Kelch Bio (250g) Die leuchtend gelbe Blüte der Calendula
AngebotCHF 16.90 CHF 67.60 / kg
Mariendistelkraut geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Mariendistelkraut geschnitten Bio (100g) Das Kraut der Venusdistel
AngebotCHF 6.90 CHF 69.00 / kg
Mariendistelkraut geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Mariendistelkraut geschnitten Bio (250g) Das Kraut der Venusdistel
AngebotCHF 12.90 CHF 51.60 / kg
Ringelblumenblüten ohne Kelch ganz Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Ringelblumenblüten ohne Kelch ganz Bio (500g) Die leuchtend gelbe Blüte der Calendula
AngebotCHF 24.90 CHF 49.80 / kg
Mariendistelkraut geschnitten (1000g)
VOM ACHTERHOF
Mariendistelkraut geschnitten (1000g) Das Kraut der Venusdistel
AngebotCHF 24.90 CHF 24.90 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten