ermassigter-satz-7-mwst

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

2557 Produkte

Knoblauch gemahlen (250g)
VOM ACHTERHOF
Knoblauch gemahlen (250g) Nichts ohne Knoblauch!
AngebotCHF 6.50 CHF 26.00 / kg
Muskatnuss ganz (20 Stück)
VOM ACHTERHOF
Muskatnuss ganz (20 Stück) Diese Nuss ist ein Muss!
AngebotCHF 8.50 CHF 0.43 / stück
Neu
Finnische Bio Weizenkleie (1000g)
VOM ACHTERHOF
Finnische Bio Weizenkleie (1000g) Ballaststoffreich und vielseitig für Frühstück, Bowls und Backideen
AngebotCHF 6.90 CHF 6.90 / kg
Neu
Finnische Bio Weizenkleie (250g)
VOM ACHTERHOF
Finnische Bio Weizenkleie (250g) Ballaststoffreich und vielseitig für Frühstück, Bowls und Backideen
AngebotCHF 3.50 CHF 14.00 / kg
Knoblauch gemahlen (100g)
VOM ACHTERHOF
Knoblauch gemahlen (100g) Nichts ohne Knoblauch!
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
Kokoswasser Pulver (250g)
VOM ACHTERHOF
Kokoswasser Pulver (250g) Zur Herstellung eines natürlichen Elektrolytgetränks¹
AngebotCHF 13.50 CHF 54.00 / kg
Kokoswasser Pulver (500g)
VOM ACHTERHOF
Kokoswasser Pulver (500g) Zur Herstellung eines natürlichen Elektrolytgetränks¹
AngebotCHF 22.90 CHF 45.80 / kg
Kokoswasser Pulver (1000g)
VOM ACHTERHOF
Kokoswasser Pulver (1000g) Zur Herstellung eines natürlichen Elektrolytgetränks¹
AngebotCHF 39.90 CHF 39.90 / kg
Neu
Bio spanische Pistazienkerne geschält (1000g)
VOM ACHTERHOF
Bio spanische Pistazienkerne geschält (1000g) Grüne Pistazienkerne aus Spanien – ohne Schälen
AngebotCHF 72.50 CHF 72.50 / kg
Bockshornkleesamen gemahlen Bio (1000g)
VOM ACHTERHOF
Bockshornkleesamen gemahlen Bio (1000g) Besonders in der Indischen Küche beliebt
AngebotCHF 23.90 CHF 23.90 / kg
Pfeffer rosa ganz (100g)
VOM ACHTERHOF
Pfeffer rosa ganz (100g) Der dezent Pikante
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Saftgold Kurkuma Ingwer Gummies Apfel Mango + Zink (75 Stück)
VOM ACHTERHOF
Saftgold Kurkuma Ingwer Gummies Apfel Mango + Zink (75 Stück) Naschen mit Nutzen: Deine tägliche Portion Immunkraft¹
AngebotCHF 10.90 CHF 57.98 / kg
Ceylon Zimt gemahlen (500g)
VOM ACHTERHOF
Ceylon Zimt gemahlen (500g) Zimt Genuss für süß und deftig
AngebotCHF 12.90 CHF 25.80 / kg
-32% Neu
Instant Rice Pudding (2000g)
BODYLAB
Instant Rice Pudding (2000g) Die schnelle und zuckerarme Kohlenhydrat- und Energieversorgung für's Training und zwischendurch.
AngebotCHF 16.90 Regulärer PreisCHF 24.90 -32% CHF 8.45 / kg
Habanero Chili gemahlen (50g)
VOM ACHTERHOF
Habanero Chili gemahlen (50g) Die Schärfe der mexikanischen Küche
AngebotCHF 7.50 CHF 150.00 / kg
Chili Chipotle Jalapeno gemahlen (250g)
VOM ACHTERHOF
Chili Chipotle Jalapeno gemahlen (250g) Tex-Mex ohne Kompromisse
AngebotCHF 16.50 CHF 66.00 / kg
Neu
Bio Orzo Kurkuma schwarzer Pfeffer (1000g)
VOM ACHTERHOF
Bio Orzo Kurkuma schwarzer Pfeffer (1000g) Goldgelbe italienische Pasta für mediterrane Gerichte
AngebotCHF 8.50 CHF 8.50 / kg
Tellicherry Pfeffer ganz Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Tellicherry Pfeffer ganz Bio (500g) Premium Pfeffer mit nussiger Note und prägnanter Schärfe
AngebotCHF 24.50 CHF 49.00 / kg
Neu
Bio spanische Mandeln (1000g)
VOM ACHTERHOF
Bio spanische Mandeln (1000g) Sonnenverwöhnte Mandeln für puren Crunch
AngebotCHF 32.90 CHF 32.90 / kg
Neu
Bio spanische Mandeln (250g)
VOM ACHTERHOF
Bio spanische Mandeln (250g) Sonnenverwöhnte Mandeln für puren Crunch
AngebotCHF 9.90 CHF 39.60 / kg
Neu
Bio spanische Mandeln (500g)
VOM ACHTERHOF
Bio spanische Mandeln (500g) Sonnenverwöhnte Mandeln für puren Crunch
AngebotCHF 17.50 CHF 35.00 / kg
Neu
Bio Haselnüsse geröstet (1000g)
VOM ACHTERHOF
Bio Haselnüsse geröstet (1000g) Intensiv geröstet für extra Nussaroma
AngebotCHF 43.90 CHF 43.90 / kg
Tellicherry Pfeffer ganz Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Tellicherry Pfeffer ganz Bio (250g) Premium Pfeffer mit nussiger Note und prägnanter Schärfe
AngebotCHF 13.50 CHF 54.00 / kg
Bio Rosmarin geschnitten (500g)
VOM ACHTERHOF
Bio Rosmarin geschnitten (500g) Mediterraner Küchenklassiker
AngebotCHF 15.90 CHF 31.80 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0
 

Kostenloser Versand nur noch CHF 85.00

In 4-5 Werktagen bei dir

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten