Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2557 Produkte
Neu
BODYLAB
QURA Creatine™ Monohydrate (500g)
Hochreines Kreatin mit perfekter Löslichkeit.
AngebotCHF 25.90
CHF 51.80 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Magnesium Drink Tabs (20 Brausetabletten)
Mit natürlichem Zitronen Limetten Geschmack
AngebotCHF 3.50
CHF 43.75 / kg
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz gemahlen (500g)
Der Klassiker unter den Gewürzen in feinster Form
AngebotCHF 12.50
CHF 25.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Fleur de Sel Pyramidensalz (100g)
Für eine geschmackliche und optische Abwechslung
AngebotCHF 3.50
CHF 35.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Popcorn Mais (Butterfly) (1000g)
Frisch aufgepoppt besser als im Kino
AngebotCHF 5.50
CHF 5.50 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Popcorn Mais (Butterfly) (500g)
Frisch aufgepoppt besser als im Kino
AngebotCHF 3.50
CHF 7.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Orzo Kurkuma schwarzer Pfeffer (500g)
Goldgelbe italienische Pasta für mediterrane Gerichte
AngebotCHF 5.50
CHF 11.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Popcorn Mais (Butterfly) (100g)
Frisch aufgepoppt besser als im Kino
AngebotCHF 1.50
CHF 15.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Popcorn Mais (Butterfly) (250g)
Frisch aufgepoppt besser als im Kino
AngebotCHF 2.50
CHF 10.00 / kg
Neu
Neu
Bestseller
BODYLAB
Flavour Drops - 30ml - Strawberry
AngebotCHF 5.90
CHF 196.67 / l
Neu
VOM ACHTERHOF
Vegane Omega-3 Kapseln (270 Kapseln)
Vorteilspack Algenölkapseln für Gehirn, Augen und Herz¹
AngebotCHF 74.90
CHF 462.35 / kg
VOM ACHTERHOF
Oregano geschnitten (1000g)
Der aromatische Geschmack Italiens für zuhause
AngebotCHF 18.90
CHF 18.90 / kg
VOM ACHTERHOF
Oregano geschnitten (500g)
Der aromatische Geschmack Italiens für zuhause
AngebotCHF 12.50
CHF 25.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Oregano geschnitten (250g)
Der aromatische Geschmack Italiens für zuhause
AngebotCHF 7.50
CHF 30.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Cassia Zimt gemahlen (1000g)
Allrounder-Gewürz – nicht nur zur Weihnachtszeit!
AngebotCHF 18.90
CHF 18.90 / kg
Neu
BODYLAB
Liver Complex (180 Kapseln)
Mit Cholin* und Zink** - unter anderem für eine normale Leberfunktion*
AngebotCHF 26.90
CHF 178.15 / kg


































