Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2557 Produkte
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Haselnüsse geröstet (250g)
Intensiv geröstet für extra Nussaroma
AngebotCHF 12.90
CHF 51.60 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio spanische Pistazienkerne geschält (500g)
Grüne Pistazienkerne aus Spanien – ohne Schälen
AngebotCHF 38.50
CHF 77.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Haselnüsse geröstet (500g)
Intensiv geröstet für extra Nussaroma
AngebotCHF 23.90
CHF 47.80 / kg
Neu
Neu
VOM ACHTERHOF
Hähnchen Rub Gewürzzubereitung Bio (100g)
Für zartes Hähnchen und Geflügelgerichte
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
-23%
Bestseller
BODYLAB
Creatine Powder (500g)
"Steigere Deine körperliche Leistungsfähigkeit"
AngebotCHF 16.90
Regulärer PreisCHF 21.90
-23%
CHF 33.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Chlorella Algen Tabletten Bio (400 Tabletten)
Die Mikroalge mit Lebenserfahrung
AngebotCHF 17.50
CHF 87.50 / kg
-42%
BODYLAB
Almond Butter (1000g)
Cremiges Mandelmus aus 100% Mandeln
AngebotCHF 14.90
Regulärer PreisCHF 25.90
-42%
CHF 14.90 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Pilzpfanne Gewürzzubereitung (100g)
Herzhaft-würzige Pilzpfanne mit fruchtiger Balsamiconote
AngebotCHF 7.90
CHF 79.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Süßkartoffel Gewürzsalz (250g)
Rauchig-würzige Note für perfekte Süßkartoffelgerichte
AngebotCHF 12.50
CHF 50.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Apfel Fruchtpulver (250g)
Fein-fruchtiger Apfelgeschmack zum einfachen Einrühren
AngebotCHF 32.90
CHF 131.60 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Balsamico Salz (100g)
Knusprige Salzflocken mit feiner Balsamico-Note
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Orient Bowl Gewürzzubereitung (100g)
Würzig-frisch mit feiner Zitrusnote
AngebotCHF 7.90
CHF 79.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Apfel Fruchtpulver (100g)
Fein-fruchtiger Apfelgeschmack zum einfachen Einrühren
AngebotCHF 17.90
CHF 179.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Süßkartoffel Gewürzsalz (100g)
Rauchig-würzige Note für perfekte Süßkartoffelgerichte
AngebotCHF 7.50
CHF 75.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Petersilie geschnitten (100g)
Beliebtes Küchenkraut aus unserem Garten
AngebotCHF 3.50
CHF 35.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Bockshornklee Kapseln Bio (160 Kapseln)
Kulturpflanze mit langer Tradition
AngebotCHF 13.50
CHF 141.81 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Süßholzwurzel gemahlen (100g)
Natürlich süß-würziges Pulver mit Lakritznote
AngebotCHF 6.90
CHF 69.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Joghurt Gewürzzubereitung (100g)
Fruchtig-würziger Twist für deinen Joghurt
AngebotCHF 7.90
CHF 79.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Süßholzwurzel gemahlen (250g)
Natürlich süß-würziges Pulver mit Lakritznote
AngebotCHF 12.50
CHF 50.00 / kg


































