Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2557 Produkte
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Maulbeeren hell (500g)
Natürlich süße Beeren zum bewussten Snacken und Verfeinern
AngebotCHF 17.50
CHF 35.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Maulbeeren hell (1000g)
Natürlich süße Beeren zum bewussten Snacken und Verfeinern
AngebotCHF 32.90
CHF 32.90 / kg
Neu
Neu
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Kokosnussmilch Pulver (500g)
Kokosmilch flexibel frisch anrühren
AngebotCHF 38.50
CHF 77.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Kokosnussmilch Pulver (250g)
Kokosmilch flexibel frisch anrühren
AngebotCHF 20.90
CHF 83.60 / kg
Neu
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Chiasamen schwarz (250g)
Quellfreudige Samen für Pudding, Bowls und Frühstück
AngebotCHF 5.50
CHF 22.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Walnusskerne Stücke (250g)
Mild-herbe Walnüsse für kernigen Genuss
AngebotCHF 10.90
CHF 43.60 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Kokoschips geröstet (1000g)
Knusprig geröstete Kokoschips zum Snacken und Topping
AngebotCHF 17.50
CHF 17.50 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Kokoschips geröstet (500g)
Knusprig geröstete Kokoschips zum Snacken und Topping
AngebotCHF 9.90
CHF 19.80 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Kokoschips geröstet (250g)
Knusprig geröstete Kokoschips zum Snacken und Topping
AngebotCHF 5.50
CHF 22.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Chiasamen schwarz (500g)
Quellfreudige Samen für Pudding, Bowls und Frühstück
AngebotCHF 8.90
CHF 17.80 / kg
Neu
Neu
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Taco Gewürzzubereitung (100g)
Würzig-frische Taco-Note mit fruchtiger Zitrusnuance
AngebotCHF 7.90
CHF 79.00 / kg
Neu
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Chiasamen schwarz (1000g)
Quellfreudige Samen für Pudding, Bowls und Frühstück
AngebotCHF 16.50
CHF 16.50 / kg
Neu
Neu
Neu
Neu
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Hibiskusblüten Flocken (100g)
Fruchtig-säuerliche Blüten mit intensiver roter Farbe
AngebotCHF 7.90
CHF 79.00 / kg


































