ermassigter-satz-7-mwst

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

2557 Produkte

Bärlauchblätter geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Bärlauchblätter geschnitten Bio (100g) Das Grüne Frühlings Highlight
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Lorbeerblätter ganz (100g)
VOM ACHTERHOF
Lorbeerblätter ganz (100g) Für angehende Küchenchefs!
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Kampot Pfeffer rot ganz (100g)
VOM ACHTERHOF
Kampot Pfeffer rot ganz (100g) Der Premium Pfeffer aus Kambodscha
AngebotCHF 16.50 CHF 165.00 / kg
Bio Bruschetta Toskana Gewürzzubereitung (50g)
VOM ACHTERHOF
Bio Bruschetta Toskana Gewürzzubereitung (50g) Lädt dich ein auf eine Reise in die Toskana
AngebotCHF 4.90 CHF 98.00 / kg
Kräuterbutter Gewürzzubereitung Bio (25g)
VOM ACHTERHOF
Kräuterbutter Gewürzzubereitung Bio (25g) Für eine schmackhafte, selbstgemachte Kräuterbutter
AngebotCHF 5.50 CHF 220.00 / kg
Küchenklassiker Gewürzbox Bio
VOM ACHTERHOF
Küchenklassiker Gewürzbox Bio Unverzichtbare Grundausstattung für dein Gewürzregal
AngebotCHF 18.50 CHF 152.89 / kg
Pasta Roma Gewürzzubereitung Bio (37g)
VOM ACHTERHOF
Pasta Roma Gewürzzubereitung Bio (37g) Aromatisches Pasta Gewürz mit mediterranem Aroma
AngebotCHF 5.50 CHF 148.65 / kg
Salatkräuter Gewürzmischung Bio (20g)
VOM ACHTERHOF
Salatkräuter Gewürzmischung Bio (20g) Fein abgestimmte Gartenkräuter
AngebotCHF 5.50 CHF 275.00 / kg
Texas BBQ Rub Gewürzzubereitung Bio (68g)
VOM ACHTERHOF
Texas BBQ Rub Gewürzzubereitung Bio (68g) Eine scharfe, fruchtige und würzige Mischung für dein BBQ
AngebotCHF 4.90 CHF 72.06 / kg
Mandeln ganz (250g)
VOM ACHTERHOF
Mandeln ganz (250g) Der Stein der Steinfrucht
AngebotCHF 7.50 CHF 30.00 / kg
Senfsaat braun ganz Bio (1000g)
VOM ACHTERHOF
Senfsaat braun ganz Bio (1000g)
AngebotCHF 19.90 CHF 19.90 / kg
Pfeffer schwarz ganz Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz ganz Bio (100g) Der Klassiker unter den Gewürzen
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Malabar Pfeffer schwarz ganz Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Malabar Pfeffer schwarz ganz Bio (100g) Der fein-scharfe Pfeffer für Fans der Gourmet Küche
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Ayurveda Männertee (250g)
VOM ACHTERHOF
Ayurveda Männertee (250g) Für einen kraftvollen Moment am Tag
AngebotCHF 15.50 CHF 62.00 / kg
Spicy BBQ Rub Gewürzzubereitung Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Spicy BBQ Rub Gewürzzubereitung Bio (100g) So spicy und vielfältig kann Grillen sein
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Grüner Tee Japan Bancha (100g)
VOM ACHTERHOF
Grüner Tee Japan Bancha (100g) Der japanische Alltagstee
AngebotCHF 13.90 CHF 139.00 / kg
Hibiskusblütensalz Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Hibiskusblütensalz Bio (100g) Premium Salz mit Meersalz und Hibiskusblüten
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Thymian geschnitten Bio (1000g)
VOM ACHTERHOF
Thymian geschnitten Bio (1000g) Das Muss für die Mittelmeer Küche
AngebotCHF 31.90 CHF 31.90 / kg
Kaisers 7 Kostbarkeiten Tee (100g)
VOM ACHTERHOF
Kaisers 7 Kostbarkeiten Tee (100g) Mit Zutaten würdig eines Kaisers
AngebotCHF 8.50 CHF 85.00 / kg
Bio Rosmarin geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Rosmarin geschnitten (100g) Mediterraner Küchenklassiker
AngebotCHF 5.50 CHF 55.00 / kg
Grüner Tee Sencha Mangobelle (100g)
VOM ACHTERHOF
Grüner Tee Sencha Mangobelle (100g) Der grüne Tee Genuss!
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Pfeffer weiß gemahlen (100g)
VOM ACHTERHOF
Pfeffer weiß gemahlen (100g) Der intensiv Würzige
AngebotCHF 4.90 CHF 49.00 / kg
Spinat Pulver (250g)
VOM ACHTERHOF
Spinat Pulver (250g) Der kulinarische Klassiker aus der Kindheit
AngebotCHF 8.50 CHF 34.00 / kg
Pistazien geröstet & gesalzen (1000g)
VOM ACHTERHOF
Pistazien geröstet & gesalzen (1000g) Gesunde Knabberei für Zwischendurch
AngebotCHF 35.50 CHF 35.50 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0
 

Kostenloser Versand nur noch CHF 85.00

In 4-5 Werktagen bei dir

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten