ermassigter-satz-7-mwst

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

2557 Produkte

Tellicherry Pfeffer ganz Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Tellicherry Pfeffer ganz Bio (100g) Premium Pfeffer mit nussiger Note und prägnanter Schärfe
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Grünes Curry Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
Grünes Curry Gewürzzubereitung (100g) Authentisch grüne Gewürzzubereitung
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Löwenzahnwurzel Pulver Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Löwenzahnwurzel Pulver Bio (100g)
AngebotCHF 9.50 CHF 95.00 / kg
Grüner Tee Sencha Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Grüner Tee Sencha Bio (100g) Für alle Grüntee-Liebhaber
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Pfefferkuchen Gewürzmischung (100g)
VOM ACHTERHOF
Pfefferkuchen Gewürzmischung (100g) Die Geheimzutat für den perfekten Pfefferkuchen
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Kampot Pfeffer weiß ganz (50g)
VOM ACHTERHOF
Kampot Pfeffer weiß ganz (50g) Der Premium Pfeffer aus Kambodscha
AngebotCHF 10.90 CHF 218.00 / kg
Koriandersaat ganz Bio (1000g)
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat ganz Bio (1000g) Ein vielseitig einsetzbares Küchenkraut!
AngebotCHF 15.90 CHF 15.90 / kg
Kampot Pfeffer schwarz ganz (50g)
VOM ACHTERHOF
Kampot Pfeffer schwarz ganz (50g) Der Kaviar unter den Pfeffern
AngebotCHF 7.90 CHF 158.00 / kg
Kampot Pfeffer schwarz ganz Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Kampot Pfeffer schwarz ganz Bio (250g) Der Kaviar unter den Pfeffern
AngebotCHF 27.50 CHF 110.00 / kg
Basilikum geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Basilikum geschnitten Bio (100g) Italien-Feeling in deiner Küche.
AngebotCHF 4.50 CHF 45.00 / kg
Panela Zucker Bio (1000g)
VOM ACHTERHOF
Panela Zucker Bio (1000g) Exotisches Zuckergeschmackserlebnis
AngebotCHF 14.90 CHF 14.90 / kg
Helmkraut geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Helmkraut geschnitten (250g) Die Blätter des Lebens
AngebotCHF 21.90 CHF 87.60 / kg
Neu
Essential Reds Pulver (360g)
VOM ACHTERHOF
Essential Reds Pulver (360g) Die tägliche Energie²- und Antioxidantien¹-Unterstützung
AngebotCHF 43.90 CHF 121.94 / kg
Neu
Bio Protein Mix Reis & Erbse (250g)
VOM ACHTERHOF
Bio Protein Mix Reis & Erbse (250g) Erbsen- und Reisprotein in optimalen Verhältnis
AngebotCHF 10.90 CHF 43.60 / kg
Neu
Bio Protein Mix Kakao (250g)
VOM ACHTERHOF
Bio Protein Mix Kakao (250g) Kürbiskern- und Hanfprotein mit reinem Kakao und Ballaststoffen
AngebotCHF 14.50 CHF 58.00 / kg
Neu
Bio Ballaststoff Mix (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Ballaststoff Mix (100g)
Zur Beschleunigung der Darmpassage2
AngebotCHF 8.90 CHF 89.00 / kg
Neu
Vitamin D Drink Tabs (20 Brausetabletten)
VOM ACHTERHOF
Vitamin D Drink Tabs (20 Brausetabletten) Mit natürlichem Himbeergeschmack
AngebotCHF 3.50 CHF 43.75 / kg
Neu
Bio Ananas Fruchtpulver (250g)
VOM ACHTERHOF
Bio Ananas Fruchtpulver (250g) Konzentrierter Ananasgeschmack durch Gefriertrocknung
AngebotCHF 34.90 CHF 139.60 / kg
Neu
Bio Kurkuma Pulver 5% Curcumin (500g)
VOM ACHTERHOF
Bio Kurkuma Pulver 5% Curcumin (500g) Premium Qualität, schonend vermahlen
AngebotCHF 14.90 CHF 29.80 / kg
Garam Masala Gewürzmischung (50g)
VOM ACHTERHOF
Garam Masala Gewürzmischung (50g) Traditionelle indische Gewürzmischung
AngebotCHF 4.50 CHF 90.00 / kg
Neu
Bio Kurkuma Pulver 5% Curcumin (250g)
VOM ACHTERHOF
Bio Kurkuma Pulver 5% Curcumin (250g) Premium Qualität, schonend vermahlen
AngebotCHF 8.50 CHF 34.00 / kg
Neu
Mikronährstoff Shot (7 x 60ml)
VOM ACHTERHOF
Mikronährstoff Shot (7 x 60ml) Trinkfertiges Multitalent – im praktischen Shot Format
AngebotCHF 24.50 CHF 58.33 / l
Bestseller
Bio Kurkuma Pulver (250g)
VOM ACHTERHOF
Bio Kurkuma Pulver (250g) Wertvolles Curcumin aus der sonnengelben Knolle
AngebotCHF 5.50 CHF 22.00 / kg
Pfefferminzblätter geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Pfefferminzblätter geschnitten (250g) Das angenehm frische Topping
AngebotCHF 11.50 CHF 46.00 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0
 

Kostenloser Versand nur noch CHF 85.00

In 4-5 Werktagen bei dir

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten