Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2557 Produkte
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz gemahlen (100g)
Der Klassiker unter den Gewürzen in feinster Form
AngebotCHF 3.50
CHF 35.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Aglio Olio Peperoncino Gewürzzubereitung (100g)
Authentische Gewürze für Nudelgerichte
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Aglio Olio Peperoncino Gewürzzubereitung (250g)
Authentische Gewürze für Nudelgerichte
AngebotCHF 12.50
CHF 50.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Allrounder Gewürzsalz Bio (100g)
Gehört zur Grundausstattung im Gewürzregal
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Mama Du bist die Beste Set Bio
Für dein ausgiebiges Frühstück mit Mama
AngebotCHF 19.90
CHF 86.15 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Himbeerblätter geschnitten (500g)
Aromatische Himbeerblätter für die Gewürzküche
AngebotCHF 13.90
CHF 27.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Fleur de Sel Pyramidensalz (500g)
Für eine geschmackliche und optische Abwechslung
AngebotCHF 12.50
CHF 25.00 / kg
-44%
BODYLAB
BIG PACK Vitamin D3 + K2 (360 Kapseln)
Vitamin BIG PACK mit Vitamin D3 + K2 in Kapselform.
AngebotCHF 27.90
Regulärer PreisCHF 49.90
-44%
CHF 131.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Maca Kapseln Bio Nachfüllpack (400 Kapseln)
DER PFLANZLICHE GEHEIMTIPP AUS DEN ANDEN PERUS
AngebotCHF 26.50
CHF 106.85 / kg
VOM ACHTERHOF
American Steakpfeffer Gewürzzubereitung (100g)
American BBQ im Handumdrehen
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Persisches Blausalz (100g)
Blaues Saphirsalz macht deine Gerichte zu einen Hingucker
AngebotCHF 4.90
CHF 49.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Kollagen Veggie Kapseln (120 Kapseln)
Vegetarisches Kollagen aus Eierschalen
AngebotCHF 32.90
CHF 567.24 / kg
-25%
BODYLAB
Liquid EGGWHITE (970ml) - 100% natural
AngebotCHF 8.90
Regulärer PreisCHF 11.90
-25%
CHF 9.18 / l
VOM ACHTERHOF
Brotgewürz gemahlen (250g)
AngebotCHF 8.90
CHF 35.60 / kg


































