Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2991 Produkte
-41%
Neu
BODYLAB
AngebotCHF 2.90
Regulärer PreisCHF 4.90
-41%
CHF 19.33 / kg
2
Geschmäcker
Peanut Rockies (150g)
Erdnüsse umhüllt mit Schokolade - der kleine Snack zwischendurch.
VOM ACHTERHOF
Penne all Arrabbiata Gewürzmischung (100g)
Scharfer Bella Italia Geschmack auf Deinem Teller
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
GYMQUEEN
Perfect Shaker pink (820ml)
AngebotCHF 13.90
CHF 13.90 / stück
BODYLAB
Perfect-Shaker (820ml)
AngebotCHF 14.90
CHF 14.90 / stück
VOM ACHTERHOF
Persisches Blausalz (100g)
Blaues Saphirsalz macht deine Gerichte zu einen Hingucker
AngebotCHF 4.90
CHF 49.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Persisches Blausalz (250g)
Blaues Saphirsalz macht deine Gerichte zu einen Hingucker
AngebotCHF 9.50
CHF 38.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Petersilie geschnitten (100g)
Beliebtes Küchenkraut aus unserem Garten
AngebotCHF 3.50
CHF 35.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Petersilie geschnitten (250g)
Beliebtes Küchenkraut aus unserem Garten
AngebotCHF 7.50
CHF 30.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Petersilie geschnitten (500g)
Beliebtes Küchenkraut aus unserem Garten
AngebotCHF 10.90
CHF 21.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz gemahlen (100g)
Der Klassiker unter den Gewürzen in feinster Form
AngebotCHF 3.50
CHF 35.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz gemahlen (250g)
Der Klassiker unter den Gewürzen in feinster Form
AngebotCHF 7.50
CHF 30.00 / kg


































