Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2991 Produkte
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz gemahlen (500g)
Der Klassiker unter den Gewürzen in feinster Form
AngebotCHF 12.50
CHF 25.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz gemahlen Bio (100g)
Der Klassiker unter den Gewürzen in feinster Form
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz gemahlen Bio (200g)
Der Klassiker unter den Gewürzen in feinster Form
AngebotCHF 9.90
CHF 49.50 / kg
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz gemahlen Bio (500g)
Der Klassiker unter den Gewürzen in feinster Form
AngebotCHF 17.90
CHF 35.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Pfefferkuchen Gewürzmischung (100g)
Die Geheimzutat für den perfekten Pfefferkuchen
AngebotCHF 7.50
CHF 75.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Piment ganz (100g)
Nicht nur zur Weihnachtszeit ein geschmacksvolles Gewürz
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Piment ganz (250g)
Nicht nur zur Weihnachtszeit ein geschmacksvolles Gewürz
AngebotCHF 10.90
CHF 43.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Piment ganz (500g)
Nicht nur zur Weihnachtszeit ein geschmacksvolles Gewürz
AngebotCHF 18.90
CHF 37.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Pink Drink Bio (6 Flaschen)
Wohlfühlmomente ready-to-drink
AngebotCHF 16.90
Regulärer PreisCHF 19.90
-15%
CHF 11.27 / l
VOM ACHTERHOF
Piri Piri Gewürzzubereitung (100g)
Portugiesische Gewürzzubereitung mit feurigem Charakter
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Piri Piri Gewürzzubereitung (40g)
Portugiesische Gewürzzubereitung mit feurigem Charakter
AngebotCHF 4.90
CHF 122.50 / kg
-62%
Neu
BODYLAB
Pistachio White Chocolate Spread (500g)
Der leckere Brotaufstrich oder das Pancake-Topping.
AngebotCHF 12.90
Regulärer PreisCHF 33.90
-62%
CHF 25.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Pistazien geröstet & gesalzen (1000g)
Gesunde Knabberei für Zwischendurch
AngebotCHF 35.50
CHF 35.50 / kg
VOM ACHTERHOF
Pistazien geröstet & gesalzen (250g)
Gesunde Knabberei für Zwischendurch
AngebotCHF 11.50
CHF 46.00 / kg


































