Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2991 Produkte
VOM ACHTERHOF
Paprika Rosenscharf gemahlen (1000g)
Pfeffrig scharfes Paprikapulver
AngebotCHF 18.90
CHF 18.90 / kg
VOM ACHTERHOF
Paprika ungarisch gemahlen (1000g)
Der fruchtig scharfe Paprika Geschmack aus Ungarn
AngebotCHF 23.50
CHF 23.50 / kg
VOM ACHTERHOF
Paprika ungarisch gemahlen (100g)
Der fruchtig scharfe Paprika Geschmack aus Ungarn
AngebotCHF 3.50
CHF 35.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Paprika ungarisch gemahlen (250g)
Der fruchtig scharfe Paprika Geschmack aus Ungarn
AngebotCHF 7.90
CHF 31.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Paprika ungarisch gemahlen (500g)
Der fruchtig scharfe Paprika Geschmack aus Ungarn
AngebotCHF 13.50
CHF 27.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Paranusskerne ganz (100g)
Die tropische Nuss aus dem Amazonas Regenwald
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Paranusskerne ganz (250g)
Die tropische Nuss aus dem Amazonas Regenwald
AngebotCHF 10.90
CHF 43.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Paranusskerne ganz (500g)
Die tropische Nuss aus dem Amazonas Regenwald
AngebotCHF 20.90
CHF 41.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Passionsblumenkraut geschnitten (100g)
Für einen Teegenuss mit blumigen Aroma
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Passionsblumenkraut geschnitten (250g)
Für einen Teegenuss mit blumigen Aroma
AngebotCHF 10.50
CHF 42.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Passionsblumenkraut geschnitten (500g)
Für einen Teegenuss mit blumigen Aroma
AngebotCHF 15.90
CHF 31.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Passionsblumenkraut geschnitten Bio (100g)
AngebotCHF 9.50
CHF 95.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Passionsblumenkraut geschnitten Bio (250g)
AngebotCHF 18.50
CHF 74.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Pasta Roma Gewürzzubereitung Bio (100g)
Aromatisches Pasta Gewürz mit mediterranem Aroma
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Pasta Roma Gewürzzubereitung Bio (37g)
Aromatisches Pasta Gewürz mit mediterranem Aroma
AngebotCHF 5.50
CHF 148.65 / kg
VOM ACHTERHOF
Patatas Bravas Gewürzzubereitung (100g)
Würzige Kartoffeln mit spanischem Temperament
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Patatas Bravas Gewürzzubereitung (50g)
Würzige Kartoffeln mit spanischem Temperament
AngebotCHF 4.50
CHF 90.00 / kg


































