Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2991 Produkte
VOM ACHTERHOF
Oregano geschnitten (100g)
Der aromatische Geschmack Italiens für zuhause
AngebotCHF 4.50
CHF 45.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Oregano geschnitten (250g)
Der aromatische Geschmack Italiens für zuhause
AngebotCHF 7.50
CHF 30.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Oregano geschnitten (500g)
Der aromatische Geschmack Italiens für zuhause
AngebotCHF 12.50
CHF 25.00 / kg
Bestseller
RAPUNZEL
Original Müsli bio (2000g)
AngebotCHF 16.90
CHF 8.45 / kg
SUNWARRIOR
Ormus SuperGreens bio (225g)
AngebotCHF 39.90
CHF 177.33 / kg
Neu
VITAFY
OXIVA - Sauerstoff Transport Komplex (60 Kapseln)
Für Sauerstoffversorgung und Energie1-6
AngebotCHF 27.95
CHF 681.71 / kg
Neu
BODYLAB
Oxygen Transport Capsules (180 Kapseln)
Mit Eisen* und Vitamin B12** - für Sauerstoffversorgung* und Energie**.
AngebotCHF 42.50
CHF 363.25 / kg
VOM ACHTERHOF
Papayastücke getrocknet & gezuckert (1000g)
Die engelsgleiche, süße Frucht
AngebotCHF 18.50
CHF 18.50 / kg
VOM ACHTERHOF
Papayastücke getrocknet & gezuckert (250g)
Die engelsgleiche, süße Frucht
AngebotCHF 6.50
CHF 26.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Papayastücke getrocknet & gezuckert (500g)
Die engelsgleiche, süße Frucht
AngebotCHF 10.90
CHF 21.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Paprika Delikatess gemahlen (100g)
Mild aber äußerst fruchtig im Geschmack
AngebotCHF 3.50
CHF 35.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Paprika Delikatess gemahlen (250g)
Mild aber äußerst fruchtig im Geschmack
AngebotCHF 6.50
CHF 26.00 / kg


































