Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2487 Produkte
VOM ACHTERHOF
Oregano geschnitten (100g)
Der aromatische Geschmack Italiens für zuhause
AngebotCHF 4.50
CHF 45.00 / kg
MARTINA GEBHARDT
Propolis Cream (50ml)
AngebotCHF 17.90
CHF 358.00 / l
RAPUNZEL
Samba Kokos bio (250g)
AngebotCHF 7.60
CHF 30.40 / kg
MANUKA HEALTH
Manuka Honig Sirup MGO 250+ (100ml)
AngebotCHF 14.90
Regulärer PreisCHF 26.90
-45%
CHF 149.00 / l
VOM ACHTERHOF
Spitzwegerichkraut geschnitten Bio (250g)
AngebotCHF 10.90
CHF 43.60 / kg
HOLLE
Bio-Juniormüsli ab dem 10. Monat (250g)
AngebotCHF 4.40
CHF 17.60 / kg
DR. GOERG
Bio-Kokosmus (500g)
AngebotCHF 16.90
CHF 33.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Hirtentäschelkraut geschnitten Bio (100g)
Für eine angenehme Schärfe in der Wildkräuterküche
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Cassia Zimtstangen (1000g)
Ganze Cassia Zimtstangen in gerollter Zimtbaum-Rinde
AngebotCHF 30.90
CHF 30.90 / kg
RAPUNZEL
Mandel-Nougat Creme bio (250g)
AngebotCHF 7.50
CHF 30.00 / kg
OLIMP
I'M PRO Protein Bar (15x40g)
AngebotCHF 29.90
CHF 49.83 / kg
BODYLAB
Kreatin Monohydrat (180 Kapseln)
Vegane Kreatin Monohydrat Kapseln in Premium Qualität.
AngebotCHF 22.90
CHF 138.79 / kg
VOM ACHTERHOF
Tellicherry Pfeffer ganz (250g)
Der Pfeffer aus dem Gewürzparadies Indiens
AngebotCHF 10.50
CHF 42.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat gemahlen (250g)
Gemahlene Koriandersaat für ein besonders würziges Erlebnis
AngebotCHF 6.50
CHF 26.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Liebstöckelblätter geschnitten Bio (250g)
Das Kraut für kräftiges Aroma
AngebotCHF 17.50
CHF 70.00 / kg
BODYLAB
100% Magnesium Bisglycinat (180 Tabletten)
Hochwertige Magnesiumversorgung für ambitionierte Sportler.
AngebotCHF 24.90
CHF 88.61 / kg
OPTIMUM NUTRITION
100% Whey Gold Standard (900g)
AngebotCHF 54.90
CHF 61.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Burger Gewürzzubereitung Bio (52g)
Köstliche Kreation für alle Hackgerichte
AngebotCHF 5.50
CHF 105.77 / kg
VITAFY
Magnesium Bisglycinat (60 Kapseln)
Für maximale Power und weniger Müdigkeit2
AngebotCHF 7.95
CHF 169.15 / kg


































