Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2487 Produkte
BODYLAB
Bodylab Stainless Steel Shaker (750ml)
Für Heiß- und Kaltgetränke beim Sport und im Alltag.
AngebotCHF 20.90
CHF 20.90 / stück
ZEC PLUS NUTRITION
Instant Oats (5000g)
AngebotCHF 31.90
CHF 6.38 / kg
RAAB VITALFOOD
Hagebutte bio (150 Kapseln)
Mit Original AP-4® Hagebutten aus Chile in praktischer Kapselform
AngebotCHF 23.90
CHF 185.27 / kg
MARTINA GEBHARDT
Rose Face Lotion (100ml)
AngebotCHF 23.90
CHF 239.00 / l
RAPUNZEL
Datteln ohne Stein Bio (500g)
AngebotCHF 6.50
CHF 13.00 / kg
RAPUNZEL
Europäische Mandeln bio (500g)
AngebotCHF 14.90
CHF 29.80 / kg
BODYLAB
Protein Pudding Probe Vanille (30g)
AngebotCHF 2.90
CHF 96.67 / kg
HOLLE
Bio Minis Fruchtschnitten Banane Orange (8 Stück)
AngebotCHF 3.50
CHF 35.00 / kg
BODY ATTACK
CREAZ Caps (100 Kapseln)
AngebotCHF 23.90
CHF 199.17 / kg
RAPUNZEL
Porridge Basis bio (500g)
AngebotCHF 6.90
CHF 13.80 / kg
BAUCKHOF
Hafermüsli Früchte glutenfrei bio (450g)
AngebotCHF 5.90
CHF 13.11 / kg
ZEINPHARMA
Cholin Kapseln 600mg (60 Kapseln)
AngebotCHF 15.90
CHF 305.77 / kg
BAUCKHOF
Dinkel-Müzli bio (425g)
AngebotCHF 6.50
CHF 15.29 / kg
BODYLAB
High Protein Cooking Cream Powder (900g)
AngebotCHF 44.90
CHF 49.89 / kg
XUCKER
Nuss-Nougat Creme mit Xylit (300g)
AngebotCHF 19.90
CHF 66.33 / kg
VOM ACHTERHOF
Ingwer Shot Gewürzmischung (250g)
Ingwer Shot schnell & einfach selbstgemacht
AngebotCHF 12.50
CHF 50.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Curry Exotica Gewürzmischung (250g)
Exotische und bunte Currymischung
AngebotCHF 12.50
CHF 50.00 / kg
HOLLE
Bio-Frucht-Gemüseriegel Apfel-Karotte ab dem 12. Monat (25g)
AngebotCHF 1.10
CHF 44.00 / kg
ZEINPHARMA
Alpha-Liponsäure 300mg (90 Kapseln)
AngebotCHF 39.90
CHF 886.67 / kg
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 420+ (500g)
AngebotCHF 77.90
CHF 155.80 / kg
RAPUNZEL
Allgäu Ghee bio (250g)
AngebotCHF 10.50
CHF 42.00 / kg


































