ermassigter-satz-7-mwst

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

2561 Produkte

Muskatnuss gemahlen (100g)
VOM ACHTERHOF
Muskatnuss gemahlen (100g) Wärmende Würze für deine Küche
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Panela Zucker Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Panela Zucker Bio (500g) Exotisches Zuckergeschmackserlebnis
AngebotCHF 8.50 CHF 17.00 / kg
Bio Rosmarin geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Bio Rosmarin geschnitten (250g) Mediterraner Küchenklassiker
AngebotCHF 9.90 CHF 39.60 / kg
Cassia Zimt gemahlen (100g)
VOM ACHTERHOF
Cassia Zimt gemahlen (100g) Allrounder-Gewürz – nicht nur zur Weihnachtszeit!
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
Manuka Honig Bio MGO 400+ (250g)
VOM ACHTERHOF
Manuka Honig Bio MGO 400+ (250g) Flüssiges Gold
AngebotCHF 54.90 CHF 219.60 / kg
Mandeln ganz (500g)
VOM ACHTERHOF
Mandeln ganz (500g) Der Stein der Steinfrucht
AngebotCHF 12.90 CHF 25.80 / kg
-15% Bestseller
ZMA - Zink-Magnesium-Vitamin B6 (120 Kapseln)
BODYLAB
ZMA - Zink-Magnesium-Vitamin B6 (120 Kapseln)
AngebotCHF 16.00 Regulärer PreisCHF 18.90 -15% CHF 266.67 / kg
Koriandersaat ganz Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat ganz Bio (500g) Ein vielseitig einsetzbares Küchenkraut!
AngebotCHF 10.50 CHF 21.00 / kg
Koriandersaat ganz Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat ganz Bio (100g) Ein vielseitig einsetzbares Küchenkraut!
AngebotCHF 3.90 CHF 39.00 / kg
Bio Hagebutten Pulver (50g)
VOM ACHTERHOF
Bio Hagebutten Pulver (50g) Natürlich vielseitig und fruchtig-aromatisch
AngebotCHF 4.50 CHF 90.00 / kg
Goldrutenkraut geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Goldrutenkraut geschnitten (100g)
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
Garam Masala Gewürzmischung (250g)
VOM ACHTERHOF
Garam Masala Gewürzmischung (250g) Traditionelle indische Gewürzmischung
AngebotCHF 9.90 CHF 39.60 / kg
Bestseller
Bodylab24 Maltodextrin (5000g)
BODYLAB
Bodylab24 Maltodextrin (5000g)
AngebotCHF 48.90 CHF 9.78 / kg
Neu
Bio Spicy Chai Gewürzmischung – zuckerfrei (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Spicy Chai Gewürzmischung – zuckerfrei (100g) Für den authentischsten Chai Latte
AngebotCHF 9.90 CHF 99.00 / kg
Bio Gerstengras Pulver (40g)
VOM ACHTERHOF
Bio Gerstengras Pulver (40g) Frischer Geschmack, der es in sich hat
AngebotCHF 4.90 CHF 122.50 / kg
Neu
Adventskalender „Natürlich naschen“
VOM ACHTERHOF
Adventskalender „Natürlich naschen“ 24 natürliche Genussmomente
AngebotCHF 99.00 CHF 95.74 / kg
Bestseller
Magnesium Bisglycinate (120 Kapseln)
BODYLAB
Magnesium Bisglycinate (120 Kapseln)
AngebotCHF 23.90 CHF 221.30 / kg
Paranusskerne ganz (250g)
VOM ACHTERHOF
Paranusskerne ganz (250g) Die tropische Nuss aus dem Amazonas Regenwald
AngebotCHF 10.90 CHF 43.60 / kg
Medjool Datteln getrocknet (250g)
VOM ACHTERHOF
Medjool Datteln getrocknet (250g) Die Königin unter den Datteln
AngebotCHF 10.90 CHF 43.60 / kg
Marokkanische Minze geschnitten (1000g)
VOM ACHTERHOF
Marokkanische Minze geschnitten (1000g) Die süßlich-milde Nanaminze aus Marokko
AngebotCHF 16.90 CHF 16.90 / kg
Hanfsamen geschält Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Hanfsamen geschält Bio (500g) Die pflanzliche Proteinquelle
AngebotCHF 14.50 CHF 29.00 / kg
Piment ganz (250g)
VOM ACHTERHOF
Piment ganz (250g) Nicht nur zur Weihnachtszeit ein geschmacksvolles Gewürz
AngebotCHF 10.90 CHF 43.60 / kg
Piment ganz (100g)
VOM ACHTERHOF
Piment ganz (100g) Nicht nur zur Weihnachtszeit ein geschmacksvolles Gewürz
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Piment ganz (500g)
VOM ACHTERHOF
Piment ganz (500g) Nicht nur zur Weihnachtszeit ein geschmacksvolles Gewürz
AngebotCHF 18.90 CHF 37.80 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten