Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2561 Produkte
-32%
Neu
BODYLAB
Protein Bar MIX BOX 2 (12x40g-100g)
Unsere Proteinriegel in einer gemischten Box zum Probieren und Verschenken.
AngebotCHF 18.90
Regulärer PreisCHF 27.90
-32%
CHF 21.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Kamillenblüten ganz Bio (250g)
Blüten von der Blume des Sonnengottes
AngebotCHF 14.90
CHF 59.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Liebstöckelblätter geschnitten (100g)
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Liebstöckelblätter geschnitten (500g)
AngebotCHF 15.90
CHF 31.80 / kg
Bestseller
BODYLAB
Amino Liquid Cherry Berry (1000ml)
Der leckere Aminosäure-Drink in Kirschgeschmack.
AngebotCHF 26.90
CHF 26.90 / kg
BODYLAB
Protein Spread Belgian Chocolate Flavouring (330g)
Der neue Brotaufstrich mit Haselnussstückchen und einer Extraportion Protein.
AngebotCHF 7.90
CHF 23.94 / kg
Bestseller
BODYLAB
Calcium Magnesium Complex (120 Tabletten)
AngebotCHF 20.90
CHF 116.11 / kg
VOM ACHTERHOF
Brennnessel Pulver Bio (250g)
AngebotCHF 13.90
CHF 55.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz gemahlen (250g)
Der Klassiker unter den Gewürzen in feinster Form
AngebotCHF 7.50
CHF 30.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Ingwerwurzel geschnitten Bio (100g)
Die gelbe Knolle getrocknet und geschnitten
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Walnusskerne Stücke (500g)
Mild-herbe Walnüsse für kernigen Genuss
AngebotCHF 17.50
CHF 35.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Walnusskerne Stücke (1000g)
Mild-herbe Walnüsse für kernigen Genuss
AngebotCHF 32.90
CHF 32.90 / kg
-49%
BODYLAB
Cluster Dextrin - 100% highly branched cyclic Dextrin (1000g)
Energie für Training und Alltag.
AngebotCHF 21.90
Regulärer PreisCHF 42.90
-49%
CHF 21.90 / kg
-27%
BODYLAB
ZMB6 - Zinc - Magnesium - Vitamin B6 (120 Kapseln)
Mit wichtigen Mineralstoffen und Vitaminen für die Muskeln.
AngebotCHF 16.00
Regulärer PreisCHF 21.90
-27%
CHF 266.67 / kg
-55%
BODYLAB
Multi Vitamin Extreme (120 Kapseln)
Der Vitamin- und Mineralstoff-Boost in Kapselform.
AngebotCHF 9.90
Regulärer PreisCHF 21.90
-55%
CHF 147.76 / kg


































