ermassigter-satz-7-mwst

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

2557 Produkte

Neu
Bio Feuer & Flamme Gewürzzubereitung (60g)
VOM ACHTERHOF
Bio Feuer & Flamme Gewürzzubereitung (60g) Scharfe Geschmacksexplosion
AngebotCHF 5.90 CHF 98.33 / kg
Curry Exotica Gewürzmischung (100g)
VOM ACHTERHOF
Curry Exotica Gewürzmischung (100g) Exotische und bunte Currymischung
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Bockshornkleesamen ganz Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Bockshornkleesamen ganz Bio (500g) Kulturpflanze mit vielfältiger Anwendung
AngebotCHF 13.50 CHF 27.00 / kg
Griechischer Bergtee geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Griechischer Bergtee geschnitten (100g) Angebaut von griechischen Bergbauern im Rodopengebirge
AngebotCHF 11.50 CHF 115.00 / kg
Grüner Tee Sencha Lemon (100g)
VOM ACHTERHOF
Grüner Tee Sencha Lemon (100g) Der besondere Grüntee-Zitronen Klassiker
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Pfeffer schwarz ganz (1000g)
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz ganz (1000g) Der König unter den Gewürzen!
AngebotCHF 24.90 CHF 24.90 / kg
Ayurveda Tee Ingwer-Fresh (100g)
VOM ACHTERHOF
Ayurveda Tee Ingwer-Fresh (100g) Frisch und kraftvoll
AngebotCHF 7.90 CHF 79.00 / kg
Rohrohrzucker Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Rohrohrzucker Bio (500g) Zucker in ursprünglicher Form
AngebotCHF 5.50 CHF 11.00 / kg
Wacholderbeeren ganz (250g)
VOM ACHTERHOF
Wacholderbeeren ganz (250g) Die perfekte Veredelung für Wildgerichte
AngebotCHF 12.50 CHF 50.00 / kg
Wacholderbeeren ganz (100g)
VOM ACHTERHOF
Wacholderbeeren ganz (100g) Die perfekte Veredelung für Wildgerichte
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Wacholderbeeren ganz (500g)
VOM ACHTERHOF
Wacholderbeeren ganz (500g) Die perfekte Veredelung für Wildgerichte
AngebotCHF 17.50 CHF 35.00 / kg
Brokkoli Pulver Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Brokkoli Pulver Bio (250g) das heimische Superfood
AngebotCHF 13.90 CHF 55.60 / kg
Rohrohrzucker Bio (1000g)
VOM ACHTERHOF
Rohrohrzucker Bio (1000g) Zucker in ursprünglicher Form
AngebotCHF 8.90 CHF 8.90 / kg
Ayurveda Tee Ingwer-Fresh (250g)
VOM ACHTERHOF
Ayurveda Tee Ingwer-Fresh (250g) Frisch und kraftvoll
AngebotCHF 14.90 CHF 59.60 / kg
Bestseller
Magnesium Komplex (180 Kapseln)
VOM ACHTERHOF
Magnesium Komplex (180 Kapseln) Aus 5 elementaren Magnesium Komponenten
AngebotCHF 25.50 CHF 171.14 / kg
Bio Erdbeere Fruchtpulver (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Erdbeere Fruchtpulver (100g) Konzentrierter Erdbeergeschmack durch Gefriertrocknung
AngebotCHF 20.90 CHF 209.00 / kg
Salatkräuter Gewürzmischung Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Salatkräuter Gewürzmischung Bio (100g) Fein abgestimmte Gartenkräuter
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Koriandersaat ganz Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat ganz Bio (250g) Ein vielseitig einsetzbares Küchenkraut!
AngebotCHF 6.50 CHF 26.00 / kg
Bio Haferdrink Pulver (500g)
VOM ACHTERHOF
Bio Haferdrink Pulver (500g) Nachhaltige Milchalternative zum Selbermachen
AngebotCHF 17.90 CHF 35.80 / kg
Senfsaat gelb ganz (1000g)
VOM ACHTERHOF
Senfsaat gelb ganz (1000g) Kleine gelbe Geschmackswunder
AngebotCHF 13.50 CHF 13.50 / kg
Pfefferminzblätter geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Pfefferminzblätter geschnitten (100g) Das angenehm frische Topping
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Shatavari Kapseln Bio Nachfüllpack (400 Kapseln)
VOM ACHTERHOF
Shatavari Kapseln Bio Nachfüllpack (400 Kapseln) DER AYURVEDISCHE KLASSIKER IM KAPSELFORMAT
AngebotCHF 25.50 CHF 102.82 / kg
-26% Neu
Pre Workout Alpha Mode Cola (608g)
BODYLAB
Pre Workout Alpha Mode Cola (608g) Die Kombination aus bewährten Pre Workout Inhaltsstoffen - mit L-Citrullin, AAKG & Mineralstoffen.
AngebotCHF 28.00 Regulärer PreisCHF 37.90 -26% CHF 46.05 / kg
Majoran geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Majoran geschnitten (100g) Der würzige Suppen und Saucen König
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0
 

Kostenloser Versand nur noch CHF 85.00

In 4-5 Werktagen bei dir

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten