ermassigter-satz-7-mwst

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

2557 Produkte

Bio Mandelprotein Pulver (250g)
VOM ACHTERHOF
Bio Mandelprotein Pulver (250g) Bio-Mandeln aus Spanien
AngebotCHF 16.90 CHF 67.60 / kg
Birds Eye Chili ganz (100g)
VOM ACHTERHOF
Birds Eye Chili ganz (100g) Originale Schärfe
AngebotCHF 7.90 CHF 79.00 / kg
-48%
BIG PACK Ashwagandha + Magnesium - Zinc - Vitamin B6 (360 Kapseln)
BODYLAB
BIG PACK Ashwagandha + Magnesium - Zinc - Vitamin B6 (360 Kapseln) Das BIG PACK mit hochwertigem Ashwagandha aus der ayurvedischen Naturlehre.
AngebotCHF 30.90 Regulärer PreisCHF 59.90 -48% CHF 139.82 / kg
-2%
BIG PACK Testo Extreme 2.0 - neue Formel (420 Kapseln)
BODYLAB
BIG PACK Testo Extreme 2.0 - neue Formel (420 Kapseln) Reichlich Boost im BIG PACK für Deine Performance.
AngebotCHF 48.90 Regulärer PreisCHF 49.90 -2% CHF 145.54 / kg
Bockshornkleesamen ganz (1000g)
VOM ACHTERHOF
Bockshornkleesamen ganz (1000g) Das vielleicht älteste Gewürz der Welt
AngebotCHF 13.50 CHF 13.50 / kg
Neu
Zero Barista Sirup Bomb (65ml)
BODYLAB
5 Geschmäcker
Zero Barista Sirup Bomb (65ml) Ideal zum morgendlichen Heißgetränk als zusätzliches Geschmackstopping.
AngebotCHF 3.90 CHF 60.00 / l
Neu
Bio Spicy Chai Gewürzmischung – zuckerfrei (500g)
VOM ACHTERHOF
Bio Spicy Chai Gewürzmischung – zuckerfrei (500g) Für den authentischsten Chai Latte
AngebotCHF 39.50 CHF 79.00 / kg
Grüner Pfeffer ganz (100g)
VOM ACHTERHOF
Grüner Pfeffer ganz (100g) Der Milde, Würzige
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Sternanis ganz (1000g)
VOM ACHTERHOF
Sternanis ganz (1000g) Für die Weihnachts- und asiatische Küche
AngebotCHF 61.50 CHF 61.50 / kg
-27% Neu
Protein Coffee Probierbox (8 Proben je 30g)
BODYLAB
Protein Coffee Probierbox (8 Proben je 30g) Die Probierbox, zum Testen neuer Varianten, zum Verschenken und Teilen.
AngebotCHF 14.50 Regulärer PreisCHF 19.90 -27% CHF 60.42 / kg
Neu
Natron granuliert (250g)
VOM ACHTERHOF
Natron granuliert (250g) Das Multitalent im Haushalt
AngebotCHF 3.50 CHF 14.00 / kg
Neu
Bio Matcha Grüntee Pulver (50g)
VOM ACHTERHOF
Bio Matcha Grüntee Pulver (50g) Bio Matcha für Tee, Latte & kreative Rezepte
AngebotCHF 6.50 CHF 130.00 / kg
Neu
Natron granuliert (500g)
VOM ACHTERHOF
Natron granuliert (500g) Das Multitalent im Haushalt
AngebotCHF 4.50 CHF 9.00 / kg
Neu
Gemüsepfanne Gewürzmischung (60g)
VOM ACHTERHOF
Gemüsepfanne Gewürzmischung (60g) Gemüse essen leicht und lecker
AngebotCHF 5.50 CHF 91.67 / kg
Neu
Halit Kristallsalz (100g)
VOM ACHTERHOF
Halit Kristallsalz (100g) Der Diamant unter den Natursalzen
AngebotCHF 4.50 CHF 45.00 / kg
Neu
Bio Goldene Milch Gewürzmischung (55g)
VOM ACHTERHOF
Bio Goldene Milch Gewürzmischung (55g) Dein goldener Moment am Tag – fertig gemixt
AngebotCHF 5.50 CHF 100.00 / kg
Neu
Bratkartoffel Gewürzzubereitung (40g)
VOM ACHTERHOF
Bratkartoffel Gewürzzubereitung (40g) Für knusprig, leckere Bratkartoffeln
AngebotCHF 5.50 CHF 137.50 / kg
Neu
Berbere Gewürzzubereitung (55g)
VOM ACHTERHOF
Berbere Gewürzzubereitung (55g) Die Schärfe der äthiopischen Küche
AngebotCHF 5.50 CHF 100.00 / kg
Neu
Piri Piri Gewürzzubereitung (40g)
VOM ACHTERHOF
Piri Piri Gewürzzubereitung (40g) Portugiesische Gewürzzubereitung mit feurigem Charakter
AngebotCHF 4.90 CHF 122.50 / kg
Neu
Bio Kakao Pulver (40g)
VOM ACHTERHOF
Bio Kakao Pulver (40g) Kakao in reinster Form
AngebotCHF 5.50 CHF 137.50 / kg
Neu
Bio Allrounder Gewürzsalz (60g)
VOM ACHTERHOF
Bio Allrounder Gewürzsalz (60g) Gehört zur Grundausstattung im Gewürzregal
AngebotCHF 5.50 CHF 91.67 / kg
Neu
Bärlauch Pesto Gewürzzubereitung (35g)
VOM ACHTERHOF
Bärlauch Pesto Gewürzzubereitung (35g) Die milde Alternative zu Knoblauch
AngebotCHF 4.90 CHF 140.00 / kg
Neu
Scampi & Fisch Kreolische Gewürzmischung (50g)
VOM ACHTERHOF
Scampi & Fisch Kreolische Gewürzmischung (50g) Der feurig-würzige Geschmack der kreolischen Küche für zuhause
AngebotCHF 5.50 CHF 110.00 / kg
Neu
Tikka Masala Gewürzzubereitung (65g)
VOM ACHTERHOF
Tikka Masala Gewürzzubereitung (65g) Traditionelle, orientalisch-würzige Gewürzkomposition
AngebotCHF 5.50 CHF 84.62 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0
 

Kostenloser Versand nur noch CHF 85.00

In 4-5 Werktagen bei dir

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten