Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2991 Produkte
HOLLE
Linsengemüse mit Kalb - 6x220g - Demeter ab dem 10. Monat
AngebotCHF 17.70
CHF 13.41 / kg
MARTINA GEBHARDT
Lip Balm (15ml)
AngebotCHF 9.50
CHF 633.33 / l
BIOTECH USA
Liquid BCAA (1000ml)
AngebotCHF 29.90
CHF 29.90 / l
-25%
BODYLAB
Liquid EGGWHITE (970ml) - 100% natural
AngebotCHF 8.90
Regulärer PreisCHF 11.90
-25%
CHF 9.18 / l
-28%
GU ENERGY LABS
AngebotCHF 31.90
Regulärer PreisCHF 44.20
-28%
CHF 44.31 / kg
2
Geschmäcker
Liquid Energy Gel (12x60g)
GU ENERGY LABS
Liquid Energy Gel 24er Mixpaket (24x60g)
AngebotCHF 64.90
CHF 45.07 / kg
GU ENERGY LABS
Liquid Energy Gel 6er Testpaket (6x60g)
AngebotCHF 16.90
CHF 46.94 / kg
-34%
DEXTRO ENERGY
Liquid Gel Mixed Box (25x60ml)
AngebotCHF 57.90
Regulärer PreisCHF 87.50
-34%
CHF 38.60 / l
Neu
Neu
BODYLAB
Liver Complex (180 Kapseln)
Mit Cholin* und Zink** - unter anderem für eine normale Leberfunktion*
AngebotCHF 26.90
CHF 178.15 / kg
VOM ACHTERHOF
Louisiana BBQ Rub Gewürzsalz (100g)
Für ein klassisches Südstaaten-BBQ zuhause
AngebotCHF 4.90
CHF 49.00 / kg
PUKKA
Love Tee bio (20 Beutel)
AngebotCHF 6.50
CHF 270.83 / kg
VOM ACHTERHOF
Löwenzahnblätter geschnitten (1000g)
Das Highlight der Frühjahrsküche
AngebotCHF 27.50
CHF 27.50 / kg
VOM ACHTERHOF
Löwenzahnblätter geschnitten (250g)
Das Highlight der Frühjahrsküche
AngebotCHF 10.90
CHF 43.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Löwenzahnblätter geschnitten (500g)
Das Highlight der Frühjahrsküche
AngebotCHF 16.90
CHF 33.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Löwenzahnblätter geschnitten Bio (100g)
Das bekannteste Wildkraut aus unserem Garten
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Löwenzahnblätter geschnitten Bio (250g)
Das bekannteste Wildkraut aus unserem Garten
AngebotCHF 13.90
CHF 55.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Löwenzahnblätter geschnitten Bio (500g)
Das bekannteste Wildkraut aus unserem Garten
AngebotCHF 20.90
CHF 41.80 / kg


































