Produkte

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

2991 Produkte

Larnac Manuka Honig MGO 720+ (500g)
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 720+ (500g)
AngebotCHF 157.90 CHF 315.80 / kg
Larnac Manuka Honig MGO 800+ (250g)
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 800+ (250g)
AngebotCHF 79.90 CHF 319.60 / kg
Larnac Manuka Honig MGO 800+ (500g)
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 800+ (500g)
AngebotCHF 163.90 CHF 327.80 / kg
Lasagne aus grünen Linsen bio (250g)
EXPLORE CUISINE
Lasagne aus grünen Linsen bio (250g)
AngebotCHF 5.50 CHF 22.00 / kg
Lavendelblüten ganz (1000g)
VOM ACHTERHOF
Lavendelblüten ganz (1000g) Provenzalischer Genuss für deine Küche
AngebotCHF 30.90 CHF 30.90 / kg
Lavendelblüten ganz (250g)
VOM ACHTERHOF
Lavendelblüten ganz (250g) Provenzalischer Genuss für deine Küche
AngebotCHF 10.50 CHF 42.00 / kg
Lavendelblüten ganz (500g)
VOM ACHTERHOF
Lavendelblüten ganz (500g) Provenzalischer Genuss für deine Küche
AngebotCHF 17.50 CHF 35.00 / kg
Lavendelblüten ganz Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Lavendelblüten ganz Bio (100g) Provenzalischer Genuss für deine Küche
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Lavendelblüten ganz Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Lavendelblüten ganz Bio (250g) Provenzalischer Genuss für deine Küche
AngebotCHF 11.50 CHF 46.00 / kg
Lavendelblüten ganz Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Lavendelblüten ganz Bio (500g) Provenzalischer Genuss für deine Küche
AngebotCHF 19.90 CHF 39.80 / kg
Lavendelsäckchen (10 Stück)
VOM ACHTERHOF
Lavendelsäckchen (10 Stück) Duftsäckchen mit original französischen Lavendel
AngebotCHF 10.90 CHF 1.09 / stück
Lebenswert Bio-Folgemilch 2 nach dem 6. Monat (500g)
LEBENSWERT BIO
Lebenswert Bio-Folgemilch 2 nach dem 6. Monat (500g)
AngebotCHF 10.00 CHF 20.00 / kg
Leberwohl (60 Kapseln)
RAAB VITALFOOD
Leberwohl (60 Kapseln) Komplex mit Mariendistelextrakt, Artischockenextrakt, Curcumapulver und Cholin
AngebotCHF 16.90 CHF 512.12 / kg
Bestseller
Lecithin B Vitamine (40 Kapseln)
DOPPELHERZ
Lecithin B Vitamine (40 Kapseln)
AngebotCHF 6.50 CHF 325.00 / kg
Ausverkauft Bestseller
Leinöl bio (250ml)
BYODO
Leinöl bio (250ml)
AngebotCHF 8.70 CHF 34.80 / l
Leinsaat braun (1000g)
VOM ACHTERHOF
Leinsaat braun (1000g) Für die nussige Geschmacksabwechslung im Alltag
AngebotCHF 7.50 CHF 7.50 / kg
Ausverkauft
Lieblingskräuter Set Bio
VOM ACHTERHOF
Lieblingskräuter Set Bio Vielfältige Kräutermischungen für deine Gemüsekreationen
AngebotCHF 18.50 CHF 129.37 / kg
Liebstöckelblätter geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Liebstöckelblätter geschnitten (100g)
AngebotCHF 5.50 CHF 55.00 / kg
Liebstöckelblätter geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Liebstöckelblätter geschnitten (250g) Das Kraut für kräftiges Aroma
AngebotCHF 11.90 CHF 47.60 / kg
Liebstöckelblätter geschnitten (500g)
VOM ACHTERHOF
Liebstöckelblätter geschnitten (500g)
AngebotCHF 15.90 CHF 31.80 / kg
Liebstöckelblätter geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Liebstöckelblätter geschnitten Bio (100g) Das Kraut für kräftiges Aroma
AngebotCHF 9.90 CHF 99.00 / kg
Ausverkauft
Liebstöckelblätter geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Liebstöckelblätter geschnitten Bio (250g) Das Kraut für kräftiges Aroma
AngebotCHF 17.50 CHF 70.00 / kg
Liebstöckelblätter geschnitten Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Liebstöckelblätter geschnitten Bio (500g) Das Kraut für kräftiges Aroma
AngebotCHF 30.90 CHF 61.80 / kg
-15%
Linsengemüse mit Kalb - 220g - Demeter ab dem 10. Monat
HOLLE
Linsengemüse mit Kalb - 220g - Demeter ab dem 10. Monat
AngebotCHF 3.00 Regulärer PreisCHF 3.55 -15% CHF 13.64 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten