Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2998 Produkte
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Matcha Grüntee Pulver (50g)
Bio Matcha für Tee, Latte & kreative Rezepte
AngebotCHF 6.50
CHF 130.00 / kg
Neu
VITAFY
Bio Matcha Grünteepulver (100g)
Grün, intensiv, besonders: Matcha ist die perfekte Alternative zu Kaffee – cremig, aromatisch und voller Tradition.
AngebotCHF 9.95
CHF 99.50 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Matcha zeremoniell (40g)
Premium handgepflückter Matcha aus Japan
AngebotCHF 21.90
CHF 547.50 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Maulbeeren hell (1000g)
Natürlich süße Beeren zum bewussten Snacken und Verfeinern
AngebotCHF 32.90
CHF 32.90 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Maulbeeren hell (250g)
Natürlich süße Beeren zum bewussten Snacken und Verfeinern
AngebotCHF 9.90
CHF 39.60 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Maulbeeren hell (500g)
Natürlich süße Beeren zum bewussten Snacken und Verfeinern
AngebotCHF 17.50
CHF 35.00 / kg
HOLLE
Bio Minis Fruchtschnitten Banane Orange (8 Stück)
AngebotCHF 3.50
CHF 35.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Orient Bowl Gewürzzubereitung (100g)
Würzig-frisch mit feiner Zitrusnote
AngebotCHF 7.90
CHF 79.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Orzo Kurkuma schwarzer Pfeffer (1000g)
Goldgelbe italienische Pasta für mediterrane Gerichte
AngebotCHF 8.50
CHF 8.50 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Orzo Kurkuma schwarzer Pfeffer (500g)
Goldgelbe italienische Pasta für mediterrane Gerichte
AngebotCHF 5.50
CHF 11.00 / kg
Neu
Neu
Neu
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Pflaumen Shot (7 x 60ml)
Fruchtig lecker, mit hohem Ballaststoffgehalt
AngebotCHF 17.50
CHF 41.67 / l
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Pilzpfanne Gewürzzubereitung (100g)
Herzhaft-würzige Pilzpfanne mit fruchtiger Balsamiconote
AngebotCHF 7.90
CHF 79.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Bio Pizza Gewürzmischung (15g)
Perfekte Pizzaaromen, wie beim Italiener
AngebotCHF 4.90
CHF 326.67 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Popcorn Mais (Butterfly) (1000g)
Frisch aufgepoppt besser als im Kino
AngebotCHF 5.50
CHF 5.50 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Popcorn Mais (Butterfly) (100g)
Frisch aufgepoppt besser als im Kino
AngebotCHF 1.50
CHF 15.00 / kg

































