Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2995 Produkte
Bestseller
VOM ACHTERHOF
Bio Kurkuma Kapseln Nachfüllpack (400 Kapseln)
Vertraue auf die gelbe Wurzel
AngebotCHF 29.90
CHF 103.82 / kg
Bestseller
VOM ACHTERHOF
Bio Kurkuma Pulver (1000g)
Wertvolles Curcumin aus der sonnengelben Knolle
AngebotCHF 16.90
CHF 16.90 / kg
Bestseller
VOM ACHTERHOF
Bio Kurkuma Pulver (250g)
Wertvolles Curcumin aus der sonnengelben Knolle
AngebotCHF 5.50
CHF 22.00 / kg
Bestseller
VOM ACHTERHOF
Bio Kurkuma Pulver (500g)
Wertvolles Curcumin aus der sonnengelben Knolle
AngebotCHF 9.90
CHF 19.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Bio Kurkuma Pulver (50g)
Wertvolles Curcumin aus der sonnengelben Knolle
AngebotCHF 3.90
CHF 78.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Kurkuma Pulver 5% Curcumin (250g)
Premium Qualität, schonend vermahlen
AngebotCHF 8.50
CHF 34.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Kurkuma Pulver 5% Curcumin (500g)
Premium Qualität, schonend vermahlen
AngebotCHF 14.90
CHF 29.80 / kg
LINEAVI
Bio Kurkumapulver (1000g)
Goldenes Pulver, große Wirkung – bring Farbe und Kraft in deinen Alltag.
AngebotCHF 9.90
CHF 9.90 / kg
LINEAVI
Bio Kurkumapulver (500g)
AngebotCHF 10.95
CHF 21.90 / kg
Neu
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Linsen Protein Flips (100g)
Knuspriger Linsensnack mit Protein und Ballaststoffen
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Linsen Protein Flips (250g)
Knuspriger Linsensnack mit Protein und Ballaststoffen
AngebotCHF 9.90
CHF 39.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Bio Mango Fruchtpulver (100g)
Konzentrierter Mangogeschmack durch Gefriertrocknung
AngebotCHF 20.90
CHF 209.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Bio Mango Fruchtpulver (250g)
Konzentrierter Mangogeschmack durch Gefriertrocknung
AngebotCHF 43.90
CHF 175.60 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Mangoscheiben gefriergetrocknet (100g)
Tropisch-süße Mango mit knusprigem Fruchtbiss
AngebotCHF 16.50
CHF 165.00 / kg
HOYER
Bio Manukahonig Liquid-Sticks MGO 250+ (12 Stück)
AngebotCHF 11.50
CHF 121.05 / kg
VOM ACHTERHOF
Bio Matcha Grüntee Pulver (100g)
Bio Matcha für Tee, Latte & kreative Rezepte
AngebotCHF 10.90
CHF 109.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Bio Matcha Grüntee Pulver (250g)
Bio Matcha für Tee, Latte & kreative Rezepte
AngebotCHF 24.50
CHF 98.00 / kg


































