Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2549 Produkte
ZEINPHARMA
Cholin Kapseln 600mg (60 Kapseln)
AngebotCHF 15.90
CHF 305.77 / kg
WERZ
Buchweizen Flakes ungesüßt bio (250g)
AngebotCHF 7.50
CHF 30.00 / kg
BAUCKHOF
Dinkel-Müzli bio (425g)
AngebotCHF 6.50
CHF 15.29 / kg
BODYLAB
High Protein Cooking Cream Powder (900g)
AngebotCHF 44.90
CHF 49.89 / kg
XUCKER
Nuss-Nougat Creme mit Xylit (300g)
AngebotCHF 19.90
CHF 66.33 / kg
BIOTECH USA
Collagen Schwarze Himbeere (300g)
AngebotCHF 24.90
Regulärer PreisCHF 29.90
-17%
CHF 83.00 / kg
GRASSBERG
Vitamin D3 4000IU (90 Kapseln)
AngebotCHF 12.90
CHF 477.78 / kg
BAUCKHOF
Haferflocken Großblatt glutenfrei bio (475g)
AngebotCHF 3.90
CHF 8.21 / kg
BODYLAB
BIG PACK Zinc Bisglycinat (360 Kapseln)
Zink als Bisglycinat in Kapselform.
AngebotCHF 24.90
Regulärer PreisCHF 32.90
-24%
CHF 184.44 / kg
VOM ACHTERHOF
Ingwer Shot Gewürzmischung (250g)
Ingwer Shot schnell & einfach selbstgemacht
AngebotCHF 12.50
CHF 50.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Curry Exotica Gewürzmischung (250g)
Exotische und bunte Currymischung
AngebotCHF 12.50
CHF 50.00 / kg
HOLLE
Bio-Frucht-Gemüseriegel Apfel-Karotte ab dem 12. Monat (25g)
AngebotCHF 1.10
CHF 44.00 / kg
ZEINPHARMA
Alpha-Liponsäure 300mg (90 Kapseln)
AngebotCHF 39.90
CHF 886.67 / kg
RAAB VITALFOOD
Eisen Komplex (80 Kapseln)
Kombination roter Pflanzenpulver und -extrakte mit Eisenbisglycinat
AngebotCHF 15.90
CHF 397.50 / kg
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 420+ (500g)
AngebotCHF 77.90
CHF 155.80 / kg
HOLLE
3er Pack Bio-Frucht-Gemüseriegel Apfel-Karotte ab dem 12. Monat (25g)
AngebotCHF 5.20
CHF 69.33 / kg
RAPUNZEL
Allgäu Ghee bio (250g)
AngebotCHF 10.50
CHF 42.00 / kg
RAPUNZEL
2 x Europäische Mandeln (2x500g)
AngebotCHF 22.99
Regulärer PreisCHF 26.98
-15%
CHF 22.99 / kg
VOM ACHTERHOF
Oregano geschnitten (100g)
Der aromatische Geschmack Italiens für zuhause
AngebotCHF 4.50
CHF 45.00 / kg
MARTINA GEBHARDT
Propolis Cream (50ml)
AngebotCHF 17.90
CHF 358.00 / l
RAPUNZEL
Samba Kokos bio (250g)
AngebotCHF 7.60
CHF 30.40 / kg
MANUKA HEALTH
Manuka Honig Sirup MGO 250+ (100ml)
AngebotCHF 14.90
Regulärer PreisCHF 26.90
-45%
CHF 149.00 / l
VOM ACHTERHOF
Spitzwegerichkraut geschnitten Bio (250g)
AngebotCHF 10.90
CHF 43.60 / kg


































