Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2547 Produkte
-17%
BODYLAB
3 x Magnesium Bisglycinate (120 Kapseln)
AngebotCHF 46.90
Regulärer PreisCHF 56.70
-17%
CHF 144.75 / kg
BODYLAB
Protein-6 (2000g)
AngebotCHF 90.90
CHF 45.45 / kg
VOM ACHTERHOF
Ingwerwurzel geschnitten Bio (500g)
Die gelbe Knolle getrocknet und geschnitten
AngebotCHF 19.90
CHF 39.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Andornkraut weiß geschnitten Bio (100g)
Das Kraut für mehr Wohlbefinden
AngebotCHF 3.50
CHF 35.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Tellicherry Pfeffer ganz (500g)
Der Pfeffer aus dem Gewürzparadies Indiens
AngebotCHF 17.90
CHF 35.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Weidenröschen kleinblütig geschnitten (1000g)
Aromatische Weidenröschen
AngebotCHF 21.90
CHF 21.90 / kg
VOM ACHTERHOF
Hirtentäschelkraut geschnitten Bio (250g)
Für eine angenehme Schärfe in der Wildkräuterküche
AngebotCHF 13.90
CHF 55.60 / kg
BIOTECH USA
Black Blood NOX+ Blood Orange (330g)
AngebotCHF 40.90
CHF 123.94 / kg
RAAB VITALFOOD
Stevia Extrakt Pulver (50g)
Tafelsüße mit Steviolglykosiden aus Stevia, feines Pulver
AngebotCHF 17.90
CHF 358.00 / kg
BODYLAB
AngebotCHF 33.90
CHF 45.20 / kg
2
Geschmäcker
Day to Day Collagen (750g)
Typ I & III Kollagen, Aminosäuren und Kreatin für jeden Tag.
UNIVERSAL NUTRITION
Animal Pak (44 Packs)
AngebotCHF 57.90
CHF 115.80 / kg
MARS PROTEIN
M&M's Crispy High Protein Bar Milk Chocolate (12x52g)
AngebotCHF 41.90
CHF 67.15 / kg
HOLLE
Demeter Folgemilch 3 - 4x600g - ab dem 10. Monat
AngebotCHF 43.10
Regulärer PreisCHF 47.80
-10%
CHF 17.96 / kg
MAMMUT
Vitamin D3 + K2 (90 Kapseln)
AngebotCHF 14.90
CHF 827.78 / kg
RAAB VITALFOOD
Bio Kürbiskern Protein (500g)
100 % Kürbiskernmehl mit 60 % Proteingehalt
AngebotCHF 15.90
CHF 31.80 / kg
BODYLAB
Arginine Powder (500g)
AngebotCHF 14.90
CHF 29.80 / kg
BODYLAB
2 x Arginine Powder (je 500g)
Jetzt direkt im Dopplepack bestellen!
AngebotCHF 22.90
Regulärer PreisCHF 29.80
-23%
CHF 22.90 / kg


































