Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2549 Produkte
VOM ACHTERHOF
Schachtelhalmkraut geschnitten (500g)
Naturbelassenes Kraut zum Aufbrühen
AngebotCHF 14.50
CHF 29.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Schachtelhalmkraut geschnitten (1000g)
Naturbelassenes Kraut zum Aufbrühen
AngebotCHF 25.50
CHF 25.50 / kg
RAPUNZEL
Kakaopulver stark entölt bio (250g)
AngebotCHF 6.90
CHF 27.60 / kg
RAPUNZEL
2 x Kakaopulver stark entölt (2x250g)
AngebotCHF 11.50
Regulärer PreisCHF 13.80
-17%
CHF 23.00 / kg
AVURO
2 x Mückenschutz Spray (2x100ml)
Langanhaltender Schutz vor Insekten – 8 Stunden wirksam, 100 % pflanzenbasiert!
AngebotCHF 14.99
Regulärer PreisCHF 17.98
-17%
CHF 74.95 / l
LINEAVI
Multivitamin (120 Kapseln)
Deine tägliche Rundum-Versorgung – von A bis Z
AngebotCHF 18.95
CHF 215.34 / kg
LINEAVI
Doppelpack: 2x Multivitamin (2x120 Kapseln)
Deine tägliche Rundum-Versorgung – von A bis Z
AngebotCHF 29.95
Regulärer PreisCHF 37.90
-21%
CHF 170.17 / kg
VOM ACHTERHOF
Bratkartoffel Gewürzzubereitung (100g)
Goldbraune Bratkartoffeln würzig verfeinern
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Bratkartoffel Gewürzzubereitung (250g)
Goldbraune Bratkartoffeln würzig verfeinern
AngebotCHF 9.50
CHF 38.00 / kg
ZEINPHARMA
Weihrauch 450mg aus Indien (120 Kapseln)
AngebotCHF 29.90
CHF 553.70 / kg
DOPPELHERZ
Vitamin C 1000 + D3 + Zink DIRECT (20 Sachets)
AngebotCHF 5.90
CHF 184.38 / kg
NUPO
Mahlzeitenersatz Premium Paket
AngebotCHF 73.99
Regulärer PreisCHF 90.97
-19%
CHF 43.96 / kg
OLIMP
Gold Glucosamine 1000 (60 Kapseln)
AngebotCHF 13.90
CHF 201.45 / kg
HEILUSAN
Heilusan Calcium 600 + Vitamin D3 2-Monatspackung (2x48 Tabletten)
AngebotCHF 8.99
Regulärer PreisCHF 14.98
-40%
CHF 54.16 / kg
HEILUSAN
Heilusan Calcium 600 + Vitamin D3 3-Monatspackung (3x48 Tabletten)
AngebotCHF 14.90
Regulärer PreisCHF 28.50
-48%
CHF 59.84 / kg
BODYLAB
Creatine Creapure® Drink (500g)
AngebotCHF 46.90
CHF 93.80 / kg
VITAFY
Manuka Honig (60 Gummies)
Das Gold Neuseelands für deine Abwehrkräfte
AngebotCHF 14.95
CHF 99.67 / kg
OPTIMUM NUTRITION
Doppelpack: 100% Whey Gold Standard (2x2270g)
AngebotCHF 189.90
Regulärer PreisCHF 199.80
-5%
CHF 41.77 / kg
OPTIMUM NUTRITION
Doppelpack: 100% Whey Gold Standard (2x900g)
AngebotCHF 87.90
Regulärer PreisCHF 137.00
-36%
CHF 48.83 / kg
LOCA
Kohlenhydratreduzierte Schokodrops (750g)
AngebotCHF 15.90
CHF 21.20 / kg


































