Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2487 Produkte
-11%
VOM ACHTERHOF
Saftzeit Bio Fastenkur 5 Tage (30 Flaschen)
Die erste Fastenkur auf Kräuterbasis
AngebotCHF 132.90
Regulärer PreisCHF 149.50
-11%
CHF 17.72 / l
-16%
VOM ACHTERHOF
Fastendrinks 18 Flaschen Kräuterwunder Bio (3-Tageskur)
AngebotCHF 74.90
Regulärer PreisCHF 89.70
-16%
CHF 16.64 / l
-15%
VOM ACHTERHOF
Saftzeit Bio Fastenkur 7 Tage (42 Flaschen)
Auf deinen Tagesablauf abgestimmte Saftkur
AngebotCHF 176.90
Regulärer PreisCHF 209.30
-15%
CHF 16.85 / l
-15%
VOM ACHTERHOF
Hagebutten ganz (3000g)
Beliebt bei Mensch und Tier
AngebotCHF 31.95
Regulärer PreisCHF 37.47
-15%
CHF 10.65 / kg
-7%
VOM ACHTERHOF
Saftzeit Bio Fastenkur 3 Tage (18 Flaschen)
Die erste Fastenkur auf Kräuterbasis
AngebotCHF 83.50
Regulärer PreisCHF 89.70
-7%
CHF 18.56 / l
-19%
DR. NIEDERMAIER
3 x Dr. Niedermaier Regulatpro Bio (3x350ml)
AngebotCHF 159.90
Regulärer PreisCHF 197.70
-19%
CHF 152.29 / l
-20%
VOM ACHTERHOF
Hagebutten ganz (5000g)
Beliebt bei Mensch und Tier
AngebotCHF 49.95
Regulärer PreisCHF 62.45
-20%
CHF 9.99 / kg
VOM ACHTERHOF
Ingwerwurzel geschnitten Bio (100g)
Die gelbe Knolle getrocknet und geschnitten
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
-14%
BIOTECH USA
Zinc Duo (60 Tabletten)
AngebotCHF 8.50
Regulärer PreisCHF 9.90
-14%
CHF 85.00 / kg
RAAB VITALFOOD
Bio Erbsenprotein Pulver (400g)
100 % Erbsenproteinpulver mit 80 % Proteingehalt
AngebotCHF 19.90
CHF 49.75 / kg
MARTINA GEBHARDT
Aloe Vera Cream (50ml)
AngebotCHF 27.90
CHF 558.00 / l
VOM ACHTERHOF
Senfsaat braun ganz Bio (1000g)
AngebotCHF 19.90
CHF 19.90 / kg
MARTINA GEBHARDT
Happy Aging Cream (50ml)
AngebotCHF 28.50
CHF 570.00 / l
Neu
ORGAINIC
Magnesium Bisglycinat (180 Kapseln)
Pure Entspannung für deine Muskeln.
AngebotCHF 23.90
CHF 113.81 / kg
MANUKA VITAL
Manuka Vital Honig MGO 450+ (500g)
AngebotCHF 53.90
CHF 107.80 / kg
VITAFY
Vital (60 Gummies)
Maximale Vitalität und Schutz in jedem Gummie
AngebotCHF 9.95
Regulärer PreisCHF 13.95
-29%
CHF 66.33 / kg
VOM ACHTERHOF
Weidenröschen kleinblütig geschnitten (500g)
Aromatische Weidenröschen
AngebotCHF 13.50
CHF 27.00 / kg


































