Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2487 Produkte
VOM ACHTERHOF
Gotu Kola Wassernabelkraut geschnitten (500g)
Das tropische Kraut aus Asien
AngebotCHF 15.90
CHF 31.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Ehrenpreiskraut geschnitten Bio (100g)
Das zierlich aussehende Wildkraut
AngebotCHF 7.50
CHF 75.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Bertramwurzel scharf gemahlen (100g)
Der Geheimtipp für das besondere Geschmackserlebnis
AngebotCHF 13.50
CHF 135.00 / kg
DEXTRO ENERGY
IsoFast Drink (1120g)
AngebotCHF 21.90
CHF 19.55 / kg
VOM ACHTERHOF
Süßholzwurzel geschnitten Bio (125g)
Nicht nur für Liebhaber von Lakritz
AngebotCHF 3.90
Regulärer PreisCHF 6.50
-40%
CHF 31.20 / kg
LOCA
Kohlenhydratreduzierte Schokodrops (750g)
AngebotCHF 15.90
CHF 21.20 / kg
OLIMP
Green Tea (60 Kapseln)
AngebotCHF 9.90
CHF 430.43 / kg
DR. NIEDERMAIER
Regulatpro® Collagen (20x20ml)
AngebotCHF 65.90
CHF 164.75 / l
OLIMP
Mr Zerro Protein Bar (25x50g)
AngebotCHF 53.90
CHF 43.12 / kg
UNIVERSAL NUTRITION
Animal Energy Chews Mango (120 Kautabletten)
AngebotCHF 41.50
CHF 84.52 / kg
UNIVERSAL NUTRITION
Animal Greens (30 Packs)
AngebotCHF 47.90
CHF 212.89 / kg
VOM ACHTERHOF
Ashwagandha Pulver Bio (250g)
Die Beere bekannt aus dem indischen Ayurveda
AngebotCHF 3.90
Regulärer PreisCHF 6.50
-40%
CHF 26.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Hagebuttenpulver Bio (500g)
Die rote Frucht der Rosengwächse
AngebotCHF 3.90
Regulärer PreisCHF 6.50
-40%
CHF 26.00 / kg
VEGO
Vego Chocolate Bar (150g)
AngebotCHF 4.90
CHF 32.67 / kg
VOM ACHTERHOF
Hibiskusblüten ganz / getrocknet Bio (250g)
Die wilde Malve für deine Küche
AngebotCHF 1.40
Regulärer PreisCHF 3.90
-64%
CHF 35.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Ingwer gemahlen Bio (250g)
Kraftvolle Wurzel aus den tiefen der Erde
AngebotCHF 3.90
Regulärer PreisCHF 6.50
-40%
CHF 26.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Scharf, scharf – noch schärfer Set
Da kommst Du ins Schwitzen
AngebotCHF 17.90
Regulärer PreisCHF 21.90
-18%
CHF 89.50 / kg
VOM ACHTERHOF
Aus der Weihnachtsbäckerei Set
Festliche Verlockungen aus dem Ofen
AngebotCHF 10.90
Regulärer PreisCHF 20.90
-48%
CHF 54.50 / kg


































