Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2561 Produkte
Neu
VOM ACHTERHOF
Cassia Zimtblüten ganz (100g)
Zarte Zimtblüten mit feiner, milder Süße
AngebotCHF 10.90
CHF 109.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Brennnessel Pulver Bio (500g)
AngebotCHF 19.90
CHF 39.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Paprika ungarisch gemahlen (100g)
Der fruchtig scharfe Paprika Geschmack aus Ungarn
AngebotCHF 3.50
CHF 35.00 / kg
Bestseller
BODYLAB
Creatine (Creapure®) (500g)
AngebotCHF 42.90
CHF 85.80 / kg
BODYLAB
Ashwagandha Pulver in Kapselform (150 Kapseln)
Vegane Kapseln mit Ashwagandha Pulver in Premium Qualität
AngebotCHF 21.90
CHF 235.48 / kg
Neu
BODYLAB
Omega-3 PRO (300 Kapseln)
Die POWER aus wertvollen Omega-3 Fette für 'Herz, Gehirn und Augen'.
AngebotCHF 39.90
CHF 96.38 / kg
-7%
BODYLAB
Whey Protein Isolat - 900g - Cookies & Cream
Das Premium Eiweiß für Deinen Muskelaufbau.
AngebotCHF 54.90
Regulärer PreisCHF 58.90
-7%
CHF 61.00 / kg
-7%
BODYLAB
Whey Protein Isolat - 900g - Strawberry
Das Premium Eiweiß für Deinen Muskelaufbau.
AngebotCHF 54.90
Regulärer PreisCHF 58.90
-7%
CHF 61.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Bockshornkleesamen ganz Bio (250g)
Kulturpflanze mit vielfältiger Anwendung
AngebotCHF 8.90
CHF 35.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Bockshornkleesamen ganz (500g)
Das vielleicht älteste Gewürz der Welt
AngebotCHF 8.90
CHF 17.80 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Kakao Erdmandel Pops (250g)
Ballaststoffreiche Kakao-Pops mit fein-nussiger Erdmandel
AngebotCHF 9.90
CHF 39.60 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Linsen Protein Flips (100g)
Knuspriger Linsensnack mit Protein und Ballaststoffen
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Kakao Erdmandel Pops (100g)
Ballaststoffreiche Kakao-Pops mit fein-nussiger Erdmandel
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Linsen Protein Flips (250g)
Knuspriger Linsensnack mit Protein und Ballaststoffen
AngebotCHF 9.90
CHF 39.60 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Pflaumen Shot (7 x 60ml)
Fruchtig lecker, mit hohem Ballaststoffgehalt
AngebotCHF 17.50
CHF 41.67 / l
Neu
BODYLAB
Whey Protein Bestseller Probierbox Kalender (30 x 30g)
Das WHEY Proben BIG PACK für einen Monat zum Testen und Ausprobieren.
AngebotCHF 53.90
CHF 59.89 / kg
VOM ACHTERHOF
Kräuter der Provence Gewürzmischung Bio (100g)
Ein Hauch von Frankreich
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg


































