Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
1191 Produkte
BODYLAB
Mega Burn Extreme (120 Kapseln)
AngebotCHF 30.90
CHF 286.11 / kg
VOM ACHTERHOF
Penne all Arrabbiata Gewürzmischung (100g)
Scharfer Bella Italia Geschmack auf Deinem Teller
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Schachtelhalmkraut geschnitten (250g)
Naturbelassenes Kraut zum Aufbrühen
AngebotCHF 7.90
CHF 31.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Walnussblätter geschnitten Bio (100g)
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Chili con Carne Gewürzzubereitung (100g)
Feurig, deftig, herzhaft und einfach Kult.
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Schachtelhalmkraut geschnitten (500g)
Naturbelassenes Kraut zum Aufbrühen
AngebotCHF 14.50
CHF 29.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Schachtelhalmkraut geschnitten (1000g)
Naturbelassenes Kraut zum Aufbrühen
AngebotCHF 25.50
CHF 25.50 / kg
LINEAVI
Multivitamin (120 Kapseln)
Deine tägliche Rundum-Versorgung – von A bis Z
AngebotCHF 18.95
CHF 215.34 / kg
BODYLAB
Creatine Creapure® Drink (500g)
AngebotCHF 46.90
CHF 93.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Süßholzwurzel geschnitten Bio (125g)
Nicht nur für Liebhaber von Lakritz
AngebotCHF 3.90
Regulärer PreisCHF 6.50
-40%
CHF 31.20 / kg
VOM ACHTERHOF
Hibiskusblüten ganz / getrocknet Bio (250g)
Die wilde Malve für deine Küche
AngebotCHF 1.40
Regulärer PreisCHF 3.90
-64%
CHF 35.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Ingwer gemahlen Bio (250g)
Kraftvolle Wurzel aus den tiefen der Erde
AngebotCHF 3.90
Regulärer PreisCHF 6.50
-40%
CHF 26.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Ashwagandha Pulver Bio (250g)
Die Beere bekannt aus dem indischen Ayurveda
AngebotCHF 3.90
Regulärer PreisCHF 6.50
-40%
CHF 26.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Salbei geschnitten Bio (40g)
Der Klassiker in der italienischen Küche
AngebotCHF 1.90
Regulärer PreisCHF 3.90
-51%
CHF 47.50 / kg


































