Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2991 Produkte
-48%
Neu
BODYLAB
Meta Complex (300g)
Deine Formel für Stoffwechsel* & Energie*.
AngebotCHF 16.00
Regulärer PreisCHF 30.90
-48%
CHF 53.33 / kg
Neu
VITAFY
METABO - Stoffwechsel Komplex (60 Kapseln)
Für Stoffwechsel und Balance1-3
AngebotCHF 24.95
CHF 519.79 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Mikronährstoff Shot (7 x 60ml)
Trinkfertiges Multitalent – im praktischen Shot Format
AngebotCHF 24.50
CHF 58.33 / l
-32%
BODYLAB
AngebotCHF 24.90
CHF 34.58 / kg
2
Geschmäcker
Milky Pro Protein Bar (12x60g)
Ca. 30% Proteinanteile in einem leckeren, soften Proteinriegel.
MARS PROTEIN
MilkyWay High Protein Bar Milk Chocolate (12x50g)
AngebotCHF 32.90
CHF 54.83 / kg
FREY NUTRITION
Mineral Complex (120 Kapseln)
AngebotCHF 19.50
CHF 207.45 / kg
BODYLAB
Mineral Complex (150 Kapseln)
AngebotCHF 20.90
CHF 159.24 / kg
RAPUNZEL
Mischmus 4 Nuts bio (500g)
AngebotCHF 14.50
CHF 29.00 / kg
BODYLAB
MIX CALENDER 2026 - limited edition (Adventskalender)
Dein Begleiter durch die Advents- und Weihnachtszeit.
AngebotCHF 64.90
CHF 11.19 / kg
-34%
BODYLAB
MIX IT - 5 x ZERO Sirup BOMB (je 65 ml)
Unser kleiner Getränkesirup im 5er Mixed Pack nach eigenem Geschmack.
AngebotCHF 12.90
Regulärer PreisCHF 19.50
-34%
CHF 39.69 / l
VOM ACHTERHOF
Monatskur Ingwer Kurkuma Shot Bio
Der 1-Monats-Schärfekick
AngebotCHF 61.50
Regulärer PreisCHF 71.80
-14%
CHF 36.61 / l
VOM ACHTERHOF
Monatskur Mikronährstoff Shot
Der 1-Monats-Boost für die Gesundheit¹²
AngebotCHF 72.95
Regulärer PreisCHF 87.80
-17%
CHF 43.42 / l
Neu
VITAFY
Mönchspfeffer + Yamswurzel (60 Kapseln)
Für hormonelle Balance3 & innere Ruhe2
AngebotCHF 9.95
CHF 343.10 / kg
VOM ACHTERHOF
Mönchspfeffer + Yamswurzel Kapseln (120 Kapseln)
Reguliert die Hormone³ und sorgt für starke Nerven²
AngebotCHF 19.90
CHF 355.36 / kg
FAIRVITAL
Mönchspfeffer 200mg mit Zink (90 Kapseln)
AngebotCHF 16.90
CHF 512.12 / kg
Bestseller
RAPUNZEL
Mond und Sterne Müsli bio (1000g)
AngebotCHF 12.90
CHF 12.90 / kg


































