Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2991 Produkte
VOM ACHTERHOF
Kräuter der Provence Gewürzmischung Bio (100g)
Ein Hauch von Frankreich
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Kräuter der Provence Gewürzmischung Bio (20g)
Ein Hauch von Frankreich
AngebotCHF 5.50
CHF 275.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Kräuterbutter Gewürzzubereitung Bio (100g)
Für eine schmackhafte, selbstgemachte Kräuterbutter
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Kräuterbutter Gewürzzubereitung Bio (25g)
Für eine schmackhafte, selbstgemachte Kräuterbutter
AngebotCHF 5.50
CHF 220.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Kräutersalz Gewürzsalz Bio (100g)
Der Kräuter Allrounder in Deinem Würzregal
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Kräuterwunder Bio Fastenkur 1-7 Tage (6 Flaschen pro Tag)
Die erste Fastenkur auf Kräuterbasis
AngebotCHF 29.90
CHF 19.93 / kg
-7%
VOM ACHTERHOF
Kräuterwunder Bio Fastenkur 3 Tage (18 Flaschen)
Die erste Fastenkur auf Kräuterbasis
AngebotCHF 83.50
Regulärer PreisCHF 89.70
-7%
CHF 18.56 / l
-11%
VOM ACHTERHOF
Kräuterwunder Bio Fastenkur 5 Tage (30 Flaschen)
Die erste Fastenkur auf Kräuterbasis
AngebotCHF 132.90
Regulärer PreisCHF 149.50
-11%
CHF 17.72 / l
-15%
VOM ACHTERHOF
Kräuterwunder Bio Fastenkur 7 Tage (42 Flaschen)
Die erste Fastenkur auf Kräuterbasis
AngebotCHF 176.90
Regulärer PreisCHF 209.30
-15%
CHF 16.85 / l
OLIMP
Kre Alkalyn 2500 Mega Caps (120 Kapseln)
AngebotCHF 44.90
CHF 264.12 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Kreatin Drink Tabs (16 Brausetabletten)
Mit natürlichem Tropical Geschmack
AngebotCHF 3.50
CHF 48.61 / kg
BODYLAB
Kreatin Monohydrat (180 Kapseln)
Vegane Kreatin Monohydrat Kapseln in Premium Qualität.
AngebotCHF 22.90
CHF 138.79 / kg
Neu
Neu


































