Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2998 Produkte
HOLLE
Bio-Folgemilch 4 auf Ziegenmilchbasis ab dem 12. Monat (400g)
AngebotCHF 20.10
CHF 50.25 / kg
HOLLE
Bio-Frucht-Gemüseriegel Apfel-Karotte ab dem 12. Monat (25g)
AngebotCHF 1.10
CHF 44.00 / kg
HOLLE
Bio-Früchteriegel Apfel-Banane ab dem 12. Monat (25g)
AngebotCHF 1.10
CHF 44.00 / kg
HOLLE
Bio-Früchteriegel Birne-Apfel ab dem 12. Monat (25g)
AngebotCHF 1.10
CHF 44.00 / kg
HOLLE
Bio-Juniormüsli ab dem 10. Monat (250g)
AngebotCHF 4.40
CHF 17.60 / kg
DR. GOERG
Bio-Kokosmus (1000g)
AngebotCHF 29.90
CHF 29.90 / kg
DR. GOERG
Bio-Kokosmus (500g)
AngebotCHF 16.90
CHF 33.80 / kg
HOLLE
Bio-Milchbrei aus Ziegenmilch ab dem 6. Monat (200g)
AngebotCHF 4.90
CHF 24.50 / kg
HOLLE
AngebotCHF 38.80
CHF 24.25 / kg
2
Geschmäcker
Bio-Milchbrei aus Ziegenmilch ab dem 6. Monat (8x200g)
HOLLE
Bio-Milchbrei Banane ab dem 6. Monat (250g)
AngebotCHF 5.40
CHF 21.60 / kg
HOLLE
Bio-Vollkorngetreidebrei 3-Korn ab dem 6. Monat (250g)
AngebotCHF 3.90
CHF 15.60 / kg
HOLLE
Bio-Vollkorngetreidebrei Banane Griess, ab dem 6. Monat (250g)
AngebotCHF 5.40
CHF 21.60 / kg
-9%
Bestseller
VOM ACHTERHOF
Biotin + Zink + Selen Kapseln (120 Kapseln)
Die natürliche Wirkstoffkombination für Haut, Haare und Nägel*
AngebotCHF 27.90
CHF 457.38 / kg
NOW FOODS
Biotin 10000µg Extra Strength (120 Kapseln)
AngebotCHF 21.90
CHF 304.17 / kg
-60%
Neu
BODYLAB
Biotin Complex (120 Tabletten)
AngebotCHF 5.90
Regulärer PreisCHF 14.90
-60%
CHF 196.67 / kg
Neu
VITAFY
Biotin Komplex (60 Kapseln)
Starke Haare, schöne Haut und feste Nägel 1-4
AngebotCHF 9.95
CHF 320.97 / kg
RAPUNZEL
Bircher Müesli Bio (750g)
AngebotCHF 9.90
CHF 13.20 / kg
HOLLE
Birchermüesli - 6x220g - Bio ab dem 8. Monat
AngebotCHF 10.10
CHF 7.65 / kg
VOM ACHTERHOF
Birds Eye Chili ganz (40g)
AngebotCHF 4.50
CHF 112.50 / kg


































