Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2998 Produkte
WERZ
Bio Reissirup (460g)
AngebotCHF 6.50
CHF 14.13 / l
VOM ACHTERHOF
Bio Schafgarbenkraut geschnitten (100g)
AngebotCHF 4.90
CHF 49.00 / kg
RAAB VITALFOOD
Bio Schwarzer Knoblauch (50 Kapseln)
Schwarzer Knoblauch mit S-Allylcystein (SAC) in praktischer Kapselform
AngebotCHF 23.90
CHF 956.00 / kg
Neu
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio spanische Mandeln (1000g)
Sonnenverwöhnte Mandeln für puren Crunch
AngebotCHF 32.90
CHF 32.90 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio spanische Mandeln (250g)
Sonnenverwöhnte Mandeln für puren Crunch
AngebotCHF 9.90
CHF 39.60 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio spanische Mandeln (500g)
Sonnenverwöhnte Mandeln für puren Crunch
AngebotCHF 17.50
CHF 35.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio spanische Pistazienkerne geschält (1000g)
Grüne Pistazienkerne aus Spanien – ohne Schälen
AngebotCHF 72.50
CHF 72.50 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio spanische Pistazienkerne geschält (250g)
Grüne Pistazienkerne aus Spanien – ohne Schälen
AngebotCHF 19.90
CHF 79.60 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio spanische Pistazienkerne geschält (500g)
Grüne Pistazienkerne aus Spanien – ohne Schälen
AngebotCHF 38.50
CHF 77.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Bio Spicy Chai Gewürzmischung - zuckerfrei (40g)
Für den authentischsten Chai Latte
AngebotCHF 6.90
CHF 172.50 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Spicy Chai Gewürzmischung – zuckerfrei (100g)
Für den authentischsten Chai Latte
AngebotCHF 9.90
CHF 99.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Spicy Chai Gewürzmischung – zuckerfrei (500g)
Für den authentischsten Chai Latte
AngebotCHF 39.50
CHF 79.00 / kg
Neu
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Spirulina Pulver (100g)
Tiefgrüne Mikroalge für moderne Pflanzenküche
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Spirulina Pulver (250g)
Tiefgrüne Mikroalge für moderne Pflanzenküche
AngebotCHF 10.90
CHF 43.60 / kg


































